Регистрация: 04.05.13
мае 2014
19.05.14 - 03.06.14

Не плохой отель

В целом не плохой отель. Мы отдыхали с ребенком 5 лет в мае 2014 г. Отель семейный, детей очееень много. Мы жили в самом дальнем 3-х этажном корпусе. Сначала расстроилась.. Показалось, что как-то далековато, хотелось в уютных домиках жить. Обратилась на ресепшн, без проблем предложили несколько номеров на выбор. Но так как мы были в мае, то посмотрев другие номера поняла, что у нас хороший номер. В бунгало еще было сыровато и темновата. Аквапарк отличный. Лунопарк - хм... ну все было хорошо, но скрепит так, что просто страшно. Особенно гусеница. Питание хорошее. Чистый пляж. Но вот вход в воду(((. Очень неприятный вход и в то время когда мы отдыхали пирс был разобран. Были волны и зайти с берега вообще было сложно. Так что практически не купалась в море. Черепахи и правда там живут и выползают на берег, к радости детей)). Из минусов- в нашем корпусе плохо работал кондиционер. Нет, он дул, но толку от этого не было. Нам звонили, спрашивали про кондиционер. Приходили чинить, но толку не было. Благо, что было не жарко и кондиционер был практически не нужен. Но вот в сезон это конечно проблема, если все останется так же. Убирали очень хорошо, каждый день. Еще из минусов, об этом было в отзывах, что с 10 часов и до обеда не где перекусить. Для взрослого человека это вообще не проблема. Но у меня ребенок вообще ничего не ела на завтрак, а потом накатается с горок и в 11 часов хочет есть. А покушать негде. Приходилось с завтрака брать фрукты и тп. В тех отелях которых мы были ранее как раз в это время и работал фаст-фуд. А в этом он начинает работать в обед, когда можно полноценно пообедать и в главном ресторане. Но отдых конечно нам это не испортило, просто внесло коррективы.

Добавлено 10.06.14 15:45 (1 706 символов в тексте)

11:00 12.06.14

Здравствуйте,
спасибо большое за отзыв. Мы хотим поменять время работы 2 наших снек ресторанов, возможно с 11:00 откроют, но концепт планируют переделать только уже к следующему сезону. Мы рады, что вам в целом понравилось. Хотели бы увидеть вас вновь.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Elenagen (7)