Регистрация: 10.06.14
Читательский охват:
мае 2014
20.05.14 - 06.06.14

Отдых на все 100

отдыхали в нем в первые.путевку брали в дельфин ботаник но по воле случия отдых прошол в дельфине платинум о чем не капельки не жалеем . мы приехали 10-30 утра позавтракали и нас сразу же заселили в номер номер дали стандартный как был и прописан в ваучере но с видом на трассу аллания не долго раздумав мы спустились на редцепшен и попросили поменять номер на что нам предложили фемили рум с двумя комнатами тримя балконами и двумя ванными комнатами .как говорится от такого грех отказываться. за 18 дней отдыха в этом отеле мы стали себя чуствовать как дома , к этому распологала обстановка отеля и обслуживание . Мои детки 7 и 13 лет были восторге от анимации . что касается питание вопросов тоже не нет , все очень вкусно разнообразно да и 24 часа . многие писали что этот отель без души но я не соглашусь с ними ,видимо они просто мало в нем были по времени. Из ресторанов Аля-карт советую итальянскии очень вкусный.один минус я все таки нашла но он незначительны для нас это вход в море с берега не очень удачный камни и галька но он компенсируется отличным пирсом .Так что буду ждать следующего года что бы вернутся туда .

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.06.14 15:53 (1 130 символов в тексте)