Регистрация: 09.06.14

Отзыв об отеле Aquis Pelekas Beach (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Всем советую этот отель!!!

Купили мы с молодым человеком путевки в Триада-Тур в г. Александрове (тур с 24 мая по 3 июня 2014 г.). Оба впервые за границей и в принципе нам не с чем сравнивать, но скажу так: "Что может быть лучше???". Как только прилетели, нас встретил гид и в автобус, там мы быстренько приехали в отель напрямую, т. е. автобус ехал именно в наш отель, а не развозил всех подряд как бывает (по отзывам других туристов).

На ресепшене нас встретили улыбчивые сотрудники отеля, раздали анкеты и выдали ключи. Чемоданы нам разнесли работники отеля (говорят, что они всегда рады помочь))).

Отель очень красивый и ухоженный, а вид из отеля просто замечательный!!!

Номер очень красивый в белых и кремовых тонах, очень уютный. В номере убирались каждый день и меняли пастельное белье и полотенца, туалетной бумагой вообще заваливали)))) Балкон большой (минус в том, что мы забронировали номер с видом на море, а нам дали номер на 1-м этаже и моря не было видно, была видна пальма и детская площадка; еще минус, что не где сушить белье, приходилось на стулья кидать все). Сначала мы расстроились, но решили не мотать нервы ни себе ни сотрудникам отеля и пошли как настоящие русские люди в бар :-D В баре большой выбор напитков для тех у которых "Все включено".

Питание просто обалденное, очень большой выбор блюд на любой вкус (мясо, рыба, мидии, пасты, запеканки, салаты и очень-очень много всего), а также греческие национальные блюда. Очень вкусный хлеб там (мой молодой человек готов был его есть вместо основных блюд даже:-D. У меня проблемы с желудком и я очень переживала, что гастрит обострится в самый неподходящий момент, потому что мы так объедались :-D Но на протяжении всего отдыха у меня ни разу не заболел живот, что говорит о высоком качестве кухни этого отеля (там есть и детское меню).

Гиды работают хорошо, всегда подскажут и помогут. Рассказали нам про все возможные экскурсии. Мы поехали на экскурсию "Метеоры. Между небом и землей", добираться туда далековато, но оно того стоит. Это святое и потрясающе красивое место находится на материковой Греции. Сами ходили в деревушку Пелекас (мин 20 пешком в гору, тяжеловато, но для попы и ног полезно :-D )В этой деревушке есть смотровая площадка, с которой видно почти весь остров. Так же до Пеликаса ходит бесплатный автобус 3 раза в день.

Аниматоры (5 человек) очень веселые ребята, веселили нас каждый день и не давали заскучать даже на пляже))). Каждый вечер было что-то интересненькое (концерты, театральные сценки, конкурсы, караоке).

Пляж песочный, водичка кристально чистая, в конце мая прохладная водичка, но все-равно мы купались и не могли вылезти из воды))

Данный отель подходит для семейного и романтического отдыха, тех кто хочет тусовки и бухать до утра, то это не сюда конечно))Здесь тишина и покой, реально приехав в Москву мы такие были отдохнувшие и счастливые! Поэтому, если хотите просто отдохнуть, насладиться красотой данного острова и чистейшим воздухом (самый чистый остров Греции, на нем нет ни одного промышленного завода), то не задумываясь выбирайте Aquis Pelekas Beach 5*.

С удовольствием приехала бы в этот отель еще раз!!!

Керкира

Это наш обед)))

Добавлено 10.06.14 16:18 (3 142 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)