Регистрация: 15.10.10
мае 2014
26.04.14 - 10.05.14

Ездили в этот отель дважды в мае 2012 и в мае 2014 года...

Ездили в этот отель дважды в мае 2012 и в мае 2014 года. Территория большая, зеленая, очень нравится аллея с розовыми кустами всевозможных цветов.

Еда разнообразная , вкусная, находили чем покормить даже дочку (1,2 года). Есть блендер и микроволновка в основном ресторане, детские стулья. Май-сезон клубники, очень она там вкусная.

Напитки холодные и отличного качества. В алкоголе я не спец (мало употребляю), от себя могу посоветовать белое местное вино, шампанское ( скорее белое игристое вино), ну и конечно, пиво с орехами:))

В кофемашинах вполне вкусный кофе, хотя я привереда в этом вопросе.

Первый раз жили в "клубном номере", второй раз жили в "си вью" . В апреле/мае сезон только начинается в клубном приходилось пользоваться кондиционером на "подогрев" комнате перед сном, в "си вью" вообще не включали его ни греть ни охлаждать комнату. Оба номера хорошие. В первом кабина,во втором ванная. Оба раза поселили в номер по приезду сразу. Анимация в отеле неплохая, детям нравится Алекс (мини клуб) и Балу:)

Пляж песчаный, очень чистый, лежаки зонты новые. Есть водные горки, вода в бассейне не подогревается.

В общем целом отель на 5, есть конечно, маленькие минусы (для меня это: не во всех ресторанах есть микроволновки, как маме с годовашкой это минус:),но мне есть с чем сравнить, туда я поеду снова и снова.

Особенный респект гест релейшн мужчина и девушка сейчас там работают очень внимательные вежливые.

Весь персонал отеля доброжелателен, внимателен, предупредителен от ресепшена до уборщиков на пляжах.

Добавлено 10.06.14 16:22 (1 568 символов в тексте)

14:15 12.06.14

Согласна полностью, отель отличный, кроме одного: кофе в автоматах ни какой, пить невозможно, особенно для привереды))

14:21 13.06.14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

СПАСИБО, ЗА ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ. ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВАШИМ ОТДЫХОМ И ПЛАНИРУЕТЕ К НАМ ВЕРНУТСЯ. МЫ ВСЕГДА ТОЛЬКО РАДЫ ВАШЕМУ ПРИЕЗДУ.

С УВАЖЕНИЕМ,
АЛЬБИНА