ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 6366
Photos: 23
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
May 2014
23.05.14 - 06.06.14
- Recommend this hotel

4.2

3 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Добавлю )так как я была той самой подругой которой швырнули...

Добавлю )так как я была той самой подругой которой швырнули ключи)см. пред.отзыв)на самом деле после почти 5 часовой дороги такое отношение убивает все желание вообще оставаться в отеле.(я пыталась предложить 20 долларов на что они мне швырнулись в ответ со словами едь на первый этаж) но 25 вроде взяли...притом что мальчики которые работают на рецепшене помимо этого менеджера довольно таки нормальные и принимают все замечания и исправляют...мне не дали холодильника но при первой же просьбе принесли.но этот тип менеджер просто УЖАСССС(

Далее горничные у нас была самая молоденькая и не смотря на то что мы иногда и не клали чаевые все равно каждый день убиралась на славу и крутила лебедей и зверушек)

По питанию...да разнообразное и помимо индейки бывает и говядина и пюрешки и каждый день на утро каша)короче для детей поесть есть что)мороженку можно брать не по одному разу!)))очередь проходит за 5-7 минут)

на пляже полный перечень еды для проспавших и просто проголодавшихся)

еще из плюсов ..нет навязчивого сервиса на территории отеля в виде рекламы фабрик шуб и кожи)

очень чистый пляж ,а главное песочек и не сразу глубоко что не мало важно для деток)

ОЧЕНЬ бдительный и заботливый спасатель.

Очень классный повар пекущий по утрам блинчики)

Хороший хамам и качественный массаж,хоть и не дешевое удовольствие но рекомендую..

лично у меня был курс из 10 массажей и моей больной спине очень помогло.

массажист -NIKA.

И еще очень красивый сам поселок Махмутлар..есть где погулять вечерами,а надоело так 10 минут на маршрутке до Алании а там,,и магазины и крепость и речка и набережная)))

прогулка на яхте 1 час- 10 дол.

поездка до Алании и -1,5 дол на взрослого и дети бесплатно)

Покупайте все в крупных магазинах типа Мигроса или Бима там намного дешевле и качественнее )а также рынок что по вторникам совсем рядом с отелем)рекомендую)

TRANSLATE
Added 10.06.14 16:56 (1 862 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 11.06.14

Алла, добрый день, а если не секрет, какая цена на массаж и сколько сеанс длится (у меня тоже спина больная, оч.актуально)

18:10 12.06.14

Спасибо вам за то,что поделились впечатлениями об отдыхе у нас.Мы надеемся что вы остались довольны своим отдыхом.
C Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

12:36 16.06.14

массаж час общий который от кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног+маска-40 долларов
,получасовой (спина шея руки и ноги +маска- 20 дол,и 20минут просто спина и шея-15 дол.)
я брала 1 часовой 2 получасовых и 7 штук по 15 дол просто спина шея)
на самом деле понравился гибкий подход никто не кому не навязывает ничто хочешь возьми 1 массаж и псомоотри понравится или нет уговаривать на остальные никто не будет

Sign up