Регистрация: 10.06.14
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

Египет, море, солнце, пляж)

В целом

Первое впечатление среднее, конечно надеялась на лучшее, но после похода на пляж все какие либо негативные эмоции сразу пропали. Несмотря на все минусы осталась очень довольна.

Средние, есть плохие, есть получше, но в конце концов мы не едем туда за тем чтоб сидеть в номере. Кто то может сказать что у меня просто низкие запросы, но на самом деле счастье то ведь не в размере плазмы и шелковых простынях. Кровати мягкие, вода горячая, кондиционер работал весь отдых, телевизор с несколькими русскими каналами, работающий холодильник. Номер убирали исправно каждый день, за что даже не жаль было платить чаевые, зная что работа не легкая и малооплачиваемая.

Персонал

Приятный, ничего плохого сказать не могу, во всем помогали, и постоянно спрашивали "Как дэла", что хотя и надоедало но все же приятно. Рецепция молодец, мальчики на баре и в ресторане тоже умнички, больше всего большое спасибо персоналу на пляже, в такую жару и совали нам шезлонги, и носили воду, и еще и улыбались. Понравился массажист из пляжного спа центра Марио, делал скидки, подарки, бесплатные массажы, вообщем маркетинг на высшем уровне. А также Александр Розенбаум из магазина масел в холле отеля (их имена нам трудно запомнить, поэтому придумывают как могут что то похожее)), помогал при выборе масел, делал скидки и конечно же обязательно маленькие подарочки. Понравился тем что не навязывался как другие продавцы с улицы, которые могут и за руку схватить и потянуть и тому подобное. Зайдите хотя бы понюхать, масла очень классные во всем Египте. Думала что не буду покупать, но все же приобрела себе подарочек. Запахи как у французских духов, стойкие, ничем не хуже чем Шанель или Гуччи. И отдельное также спасибо аниматорам, не навязчиво, ехала чтоб отдохнуть от шумной работы, поэтому понравилось что всего было в меру.

Расположение

Замечательное, есть куда выйти погулять, чем заняться, рядом и аквапарк и магазины, и шоппинг центры. Всем категориям отдыхающих обязательно понравилось бы. Преимущество перед 5 звездочными отелями, которые находятся далеко, и кроме своих услуг ничего предложить не могут.

Питание

Выбор небольшой, но покушать можно нормально. Больше всего понравилось сладкое.

Самый большой плюс отеля, шезлонги и полотенца бесплатные. Если нужно даже приносили столик чтоб было удобнее пить напитки. Море не мелкое в этом месте, чистое. Пляж песочный, тоже чистый. Понравилось небольшое количество туристов, не шумно, не людно, а может просто так повезло.

Добавлено 10.06.14 17:31 (2 498 символов в тексте)

15:31 05.07.14

Здраствуйте Ирина. Скажите, есть ли в номерах фен, косметические принадлежности. Дают в номера воду с питьевой водой. Есть ль комары? Большое спасибо за ответ.

18:51 05.07.14

Здравствуйте. Фена нет. Мыло и шампунь есть, но пользовались своими. В номерах питьевой воды нет, возле бара вода есть всегда. Комаров не было, но может из за того что мы не открывали окна, прекрасно работал кондиционер.

14:53 06.07.14

Здраствуйте Ирина. спасибо за ответ. Скажите, воду на баре можна набрать из кулера? Есть ли детская анимация? Где можна взять фен и утюг: на рецепшен или брать с собой? Большое спасибо за ответ.

15:43 06.07.14

Воду и сок там можно брать из кулера. Детской анимации как таковой не было, вечером короткие представления и небольшие игры. Фен и утюг можно просить на рецепции, но я лично все брала с собой, поэтому не уверена что услуга будет бесплатной. Как говорится все свое ношу с собой))

22:49 10.07.14

Прочитал, что можна бесплатно пользоваться аквапарком отеля SINDBAD BEACH RESORT. Вы что-то слышали об этом?

11:41 11.07.14

аквапарк находится недалеко от отеля, про бесплатно впервые слышу.При аквапарке есть свой отель, возможно бесплатно как раз для них)

14:17 13.07.14

Вадим, воду в кулере не берите- непитьевая она. Лучше купите за доллар в магазине 1,5 л. Фен на ресепшн платный, сейф на ресепшн платный.

Все отзывы Ирина (1)