Регистрация: 03.07.13
мае 2014
27.05.14 - 07.06.14

Умеренно положительно...

Вставлю и свои пять копеек в копилку данного отеля.В Египте мы отдыхали не раз и в оценке постараюсь быть объективна.

Мы отдыхали с дочкой 3 лет.Заселились молниеносно,номер 3207,2 этаж с видом на амфитеатр.Внешнее убранство номера порадовало-всё чисто,симпатично и в рабочем состоянии.Хорошая шумоизоляция между номерами,однако ежедневные вечерние шоу немного напрягали,потому как ребенка уложить спать было проблематично-музыка грохочет,отдыхающие расслабляются и бурно выражают свои эмоции)Но это.думаю,зависит от заезда-в первую половину нашего пребывания после 10 вечера на территории наступала тишина.Через неделю прилетела развеселая группа туристов и по вечерам после основной анимации приходилось слушать Ласковый май в их исполнении и гомерический хохот.Но мы знали,куда едем и морально подготовились заранее,настроившись исключительно на позитив.

Теперь о плюсах и минусах:

В главном ресторане безупречное обслуживание. Официанты трудятся аки пчелки,очень расторопные и всегда с улыбкой на лице.При легком несварении желудка заварили мне чудодейственный травяной чай,за что им особая благодарность.Свободные столики были практически всегда.Питание достаточно разнообразное,но фруктов маловато-арбузы на ужин через день,абрикосы редко.Зато физалис присутствовал на столе постоянно,что меня очень порадовало.На детском столе отварная курица жестковата,зато рыба и тефтельки очень вкусные.Многих молодых мамочек волнует, будет ли чем накормить малышей.Если ребенок умеет жевать и употребляет пищу кусочками,то вы без проблем найдёте,чем перекусить.Но если ребенок ест исключительно протертое мясо,как это было в нашем случае,я бы всё-таки не рисковала и запаслась питанием на Родине.В местных магазинах детского питания,смесей и памперсов обнаружено не было...Но в том случае,если вы храните в номере пищевые продукты,будьте аккуратны-муравьи тоже любят полакомиться!У нас эти нахалы съели детские печеньки,баранки и даже шоколадные конфеты в герметичной упаковке.Так что всё съестное-в минибар!

При входе в ресторан пекутся лепешки в настоящей печи!На ресепшене в течение дня стоит графин с чаем и холодной мятной водой-можно освежиться,проходя мимо.

Море не впечатлило...Повторяться не буду-заход не очень удобный,мелко,грязновато...

Понравилась детская площадка-она незамысловатая,но с крышей,что спасает от жары.

Детская анимация не очень впечатлила.На мой взгляд,она рассчитана на деток постарше,лет пяти.Они там отрываются!

Аквапарк неплохой.Ездили туда дважды.Горок много, они рассчитаны на все возрастные категории.Лежаков много,очередей на аттракционы нет.

Живая музыка в исполнении великолепного гитариста Mohamed Mamy-это нечто потрясающее!

Желаю всем приятного,запоминающегося отдыха и отличного настроения!

Добавлено 10.06.14 17:45 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Mайя (2)