Регистрация: 02.04.12
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

3.3

ВНИМАНИЕ тем,кто с маленькими детьми

Посетили этот отель в конце мая семьей с ребенком 1,5 лет. Осталось больше негатива, но постараюсь быть объективной и расшифровать все свои поставленные оценки.

Размещение: нас разместили на 4 этаже главного корпуса в номере стандарт. Вид из номера - обалденный: море и вся территория отеля как на ладони, за что большое спасибо. Номер вполне себе ничего. Мебель хоть и не новая, но не обшарпанная. Сантехника была исправна, всякие насекомые не бегали))).Большой плюс - ковролин (особенно для тех кто с детьми), он не вонял и был всегда хорошо пропылесосен.

Питание: вот тут, господа, вы меня, конечно, извините, но это просто УЖАС!!!. Я - неприхотлива к еде и побывала в Турции в 7 отелях, но такого отношения к организации питания никогда не видела. Посуда всегда была непромытой, кружки и тарелки всегда с налетом (при мне девушка, отдыхавшая в это же время фотографировала ее. Надеюсь, что ее отзыв появится здесь). Главный ресторан - маленький, всегда очереди к блюдам, маленьких ложечек никогда нет (может и есть, но их хватало, видимо, только тем, кто занимает очередь в столовую еще до ее открытия), часто не хватало глубоких тарелок. И самое главное - еда: лучшее мясо - это курица, вечная очередь даже к куриным сердечкам, фрукты - это апельсины и мушмула с яблоками. Однообразие полнейшее, каждый день одно и то же!!! Детский стол - ужасен. Он состоял только из 3 блюд - недоваренный картофель, горошек с морковкой и куриное мясо. Завтрак для малышей не подразумевается вовсе. На завтраке извечная очередь к оладьям, 5 видов варений, шоколадной пасты(как во всех отелях, которых мы были) нет. Вся еда пресная!!! О, рис - прекрасен!!! Есть сосиски соевые (причем все об том знают). В обед для тех, кто на пляже в кафешках гамбургеры из соевого мяса и и пицца - пирог с овощами. Официантов ооочень мало, они стараются, бегают, но всегда не справляются с потоком людей. 2 раза просила найти мне детский стул и маленькую ложечку, на что получала резкий и злобный ответ - нет(((. И самое страшное из моего отзыва - это кишечная инфекция,которую подхватил мой маленький ребенок!!!!!!6 дней нас полоскало, рвота и понос, 3 раза ездил к доктору по страховке, 2 из них нам ставили капельницу на протяжении 6 часов!!!!!! С нами к врачу едила еще пара, только у них еще и температура была у годовалика. Видела, что еще мамочки с малявками ездили на машине, на которой доктор приезжает!!!!!!(((((..ТАК ЧТО МИЛЫЕ МАМОЧКИ, ЕДУЩИЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ - БЕРИТЕ С СОБОЙ КАШИ, СОКИ И ПР. ТАРЕЛКИ И ЛОЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБКАТЫВАЙТЕ КИПЯТКОМ,ФРУКТЫ ПЕРЕМЫВАЙТЕ!!НЕ ДАЙ БОГ ВАМ КАК НАМ ОТДОХНУТЬ!!!!

Сервис: как уже говорила, официанты не справляются с потоком людей, поэтому создается ощущение постоянного бардака в главном ресторане. На ресепшене девушки приятные, хоть и не сильно общительные. Огромная благодарность той милой женщине, которая прибиралась у нас в номере. Она вошла в наше положение и меняла наши обблеванные полотенца и постельное белье каждый день!!! Кстати, чуть не забыла про ДЕПОЗИТ. У них все за депозит: пляжые полотенца (штучно), ключ от сейфа, нам нужен был чайник и еще люди видела брали утюг. ВСЕ по 10$!! Хорошее сохранение ваших денег, как в сейфе))). Территория зеленая, но не ухоженная, тк сотрудников, видимо, не хватает. Анимация так себе, думаю, что просто ленивая. На пляже вечно "застолбленные" полотенцами лежаки. Урны с мусором убирают только 1 раз в день.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: Есть детская площадка, мини-зоопарк с курицами, павлинами и кроликами, детский бассейн, но в нем плещутся все дети, т.е. с малявкой туда бесполезно идти - затопчут, мини-клуб, мини - диско каждый вечер.

Надеюсь, что мой отзыв поможет в первую очередь мамочкам с маленькими детьми!!!!

Для детей

Для детей

Добавлено 10.06.14 18:48 (3 686 символов в тексте)

07:07 16.06.14

Согласен на 100%

12:36 16.06.14

Согласна на 100%. Тоже подхватил мой ребенок ротовирус (нам 2,7лет)

13:44 16.06.14

Отдыхал в этом отеле с детьми в июле 2013 года, два мальчика 3 и 5 лет. Никаких проблем с едой, никаких инфекций! О том что фрукты нужно дополнительно мыть, понятно всем. Как Вы умудрились заболеть, не понимаю. Может ребенок воды из моря или бассейна нахлебался?

23:33 16.06.14

Значит вам повезло. Я очень трепетно отношусь к здоровью моего ребенка, в бассейн мы не лазили вообще, на море были на папиных руках. По симптомам врачи в России поставили ротовиру