Регистрация: 10.06.14
мае 2014
02.05.14 - 12.05.14

PGS Мы к вам вернёмся в начале октября

Всем туристам привет! Я с любимой и мой брат с семьёй посетили этот дворец шейхов в мае с 02.05.14 по 12.05.14. Специально ехали чтобы застать 9 мая,потому что только в этом отеле этот День победы отмечают с большим шиком.За это администрации и персоналу низкий поклон. Отмечали два дня. Девчонки на reception - просто молодцы, дали нам номера быстро, где мы и просили. Пятый корпус ближе к морю и анимации.№5132 и 5125 первый этаж.Весь персонал просто супер...........!Они делают всё для комфортного отдыха. Очень красивое главное здание.Все корпуса связаны огромными переходами.Территория отеля очень большая и сказочно красивая.Ландшафтный дизайн это вообще не обсуждается. Лобби бар большой и красивый.Бары у бассейна чудесные, каждый вечер тематические вечеринки и живая музыка до упаду. Это после развлечения в театре . Бар с видом на море где вы также можете отлично пообедать.Бармены просто красавцы!Особенно вечером успевали обслуживать всех желающих и при этом они вежливые и улыбчивые. Из напитков есть всё от дорогого виски и до космических коктейлей. Не было только шампанского. Оно было за доллары в лобби баре. Отель был забит на 90% русскоговорящими и большинство нормальных людей остались довольны обслуживанием.Анимация на высоте! Особенно командные конкурсы в бассейне.С детьми занимаются на все 100%.В главной столовой чистота и порядок.Готовят и кормят на убой.Не жалейте чаевых для персонала и они вас будут встречать издалека. Девушки в кофе-баре готовят чудесный чай и отличный кофе по-турецки.Попали на открытие турецкого ресторана.Это было грандиозное шоу с национальными танцами.Всего словами не описать. Всей огромной команде PGS World Palace огромное спасибо за обслуживание от наших двух семей!!! Как подойдёт отпуск в начале октября, мы сразу же срываемся и летим обратно в эту сказку PGS всем своим большим семейством!

с приездом

Лукас. крутой аниматор

Перед отелем

ужин

Без комментариев.

Анимация чудит.

После турецкого ресторана.

кофе бар

Добавлено 10.06.14 19:10 (1 856 символов в тексте)

12:23 18.06.14

Народ я Вас не понимаю.Кто ставит отзыву оценку нет?Вы были в отеле в это время? Обоснуйте свои действия.

17:15 20.08.14

Скажите, пожалуйста, какое покрытие на полу на первом этаже? Была ли сырость или комары?

15:45 28.08.14

Наталия.Покрытие на полу у нас был гранит.У брата ковролин и дерево.Везде по разному.Не каких насекомых и сырости не было.На стекле балкона жили прикольные улитки.