Регистрация: 10.06.14
04.06.14 - 09.06.14

3.3

Отдых с нюансами

Всем путешествующим привет!

Редко бываю за границей. Поэтому пишу как раз для тех, кто выбирается куда-либо не так часто, как хотелось бы.

Общее впечатление - приличный отель, каких в Турции сотни, а то и тысячи.

Хочу обратить внимание на детали, которые засели в памяти:

- (самое главное) неконтактное отношение персонала к решению проблем, а именно: один раз с трудом получил полотенце для выхода к морю (полотенца закончились в середине дня, искали в прачечной, еще где-то...); на столе за обедом встретил битую посуду; с большим трудом попали в ресторан аля карт, так как никто не хотел брать на себя ответственность записать меня день в день; по непонятной причине нас оставили без завтрака с собой в день отъезда

- безобразный wi-fi интернет, который то есть, то его нет, нужно вводить какие-то пароли и т. п., на одном телефоне за все время интернет так и не наладили, в результате ходили за интернетом в бар неподалеку

- отсутствие пляжа как такового, есть пирс со спуском по лестнице и узенькая полоска из смеси камней и песка

- очень маленькая территория, прямо малюсенькая, места погулять отсутствуют совершенно

- скудное питание, никакие фрукты, все очень однотипное и повторяющееся

- анимацию практически не видел, возможно, ее совсем нет

При этом:

- хороший номер, достаточно просторный и выглядит как новый (после ремонта)

- не так много русских, как могло бы быть, думаю, не больше, чем немцев

В целом: возвращаться сюда не хочется, и одновременно приходит понимание, что практически все отели Турции 5 звезд именно такие - без изюминки, с мелкими недочетами и без особого желания эти недочеты исправлять (со стороны отельеров) в виду, видимо, высокой заполняемости.

Добавлено 10.06.14 20:29 (1 697 символов в тексте)

11:35 11.06.14

Похоже автору понравился Египет. С его огромными территориями :)
После этого Турция, с компактным размещение, уже совсем не то. Знаем, проходили. Да и при выборе отеля Вам должны были сообщить о компактности отеля.
К сожалению большая часть отелей выглядит гораздо хуже этой пятерки. Все познается в сравнении.
Битая посуда- ужас то какой. Больше нигде не встречали?
Пляж- это принципиально? Пирс отлично подходит в качестве аналога. Разе Вам не хватало лежаков?
В том ценовом диапазоне, в каком находится данный отель, - оптимальное соотношение цена/качество.

08:38 16.06.14

Нифига себе как все плохо было у вас, мы вчера вкрнулись, довольны всем.отдыхаем не первый раз, были и в 4 и в 5.анимация не навязчивая просто, каждый вечер есть, нормально, кому надо веселье-аниматоры собирают и едут на дискотеку. Дыни, арбузы, персики, клубника, апельсины, яблоки все есть.персонал классный.все быстро делают, мы меняли часто полотенца пляжные, за пару секунд.ни разу за 2 недели не видела битой посуды)))наш вай фай всегда работал, только возле пдяжа после 5ти дней перестал, тольк в отеле))вы как будто в дорогущий отель поехали.за свои деньги вообще отличный . короче, вы либо человек такой недовольный частенько всем, либо вам просто чет ваще невезло )

13:19 17.06.14

Была в Вайт Сити в прошлом году очень понравилось, этом же году решила поехать в другую пятерку, очень об этом пожалела, не отдых а разочарование.

13:36 25.06.14

Была в этом отеле в сентябре. Тогда питание было отличное и очень разнообразное. Мясо было всех видов, каждый день все разное.

20:52 03.08.14

Были в этом отеле в том году, остались очень довольны! В этом решили поменять отель и (о боже!) как мы пожалели об этом! Весь отдых вспоминали White city!!! Этот отель хорошая 5 по всем показателям! А вот посещение Selge Beach Resort & Spa я бы не посоветовала никому! Хотя цена оказалась намного выше чем в данный отель!

22:55 12.08.14

спасибо! думала поехать в октябре....а нет интернета то мне не подходит! работать то как

23:09 10.09.14

Виктор-такое впечатление что вы отдыхали не в этом отеле.Когда едете на отдых за границу внимательно читайте отзывы видимо вам нужна была развлекуха и веселуха а не семейный отдых именно это направление у этого отеля хотя и там всё было замечательно.Вотпуск берите позитив и хорошее настроение!

Все отзывы Виктор (2)