Регистрация: 10.06.14
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14

Хороший отель

Приехали в отель к ночи (где-то к 23.30), приятно было, что нам оставили ужин (что бывает далеко не во всех отелях).

На ресепшене бесплатно поселили в номер у дороги, поменяли за 20$ на номер у бассейна на 2м этаже. В номере всё работало, правда мебель весьма подержанная и ремонта давно не было, но всё чисто и вполне прилично.

Территория ухоженная, зелёная, бассейны чистые, горки и фонтаны работали постоянно.

Питание в целом понравилось. По сравнению с другими египетскими отелями, всё было съедобное, никто из знакомых не отравился и не пожаловался на недостаток чего-бы то ни было. Фрукты были всегда: апельсины, арбузы, дыни, финики, грейпфруты (видимо майский сезонный набор), фрукты свежие, приличного вида и в достаточном количестве. Из мяса в основном курица и говядина, как и везде в Египте, рыба тоже была всегда в разных видах (нам хватало). Понравилось, что гриль (курица, рыба, говядина) на веранде был не только вечером на ужин, но и днём на обед. Спиртное тоже вполне приличное (пили в основном белое вино и пиво), из напитков - бутилированные Спрайт, Фанту и Колу (разводные соки пить не рискнули). Порадовала чистая посуда, что бывает не во всех отелях Египта.

Персонал приветливый. Убирались хорошо, правда не разу не поменяли бельё и полотенца, но в целом нормально.

До моря минут 8 спокойного хода, на автобусе, который ходит каждые 5-7 минут, и того меньше - минуты 3. Пляж хороший, места хватало всем (по крайней мере на 2м уровне места были даже если прийти в 11 и 12 часов), убирали довольно чисто. Приятно, что у берега насыпан песок, и пройтись приятно, и детям было где поиграть (в большинстве отелей только понтоны: или ныряй или сиди на берегу).

Большой плюс отеля - близость ул. Сохо, гуляли вечером через день, красота...

Да, на территории отеля недорогие магазинчики, где всё дешевле, чем в Нама-Бей и Старом городе (если нужны только сувениры, ехать никуда не стоит). Особенно понравился чайный магазин у Миши, и чай хороший, масла лечебные и бесплатный Вай-Фай - обязательно зайдите - не пожалеете.

В целом, вполне приличный отель за небольшие деньги.

Добавлено 10.06.14 20:30 (2 097 символов в тексте)

12:56 14.06.14

Дорогие!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.
С уважением, коллектив Island Garden

Все отзывы Оксана (2)