Регистрация: 02.02.13
мае 2014
29.05.14 - 09.06.14

2.7

Отель на три с минусом. Завтраки ужасно однообразные подают...

Отель на три с минусом. Завтраки ужасно однообразные подают только апельсиновый сок, из фруктов - только арбуз в кожуре и ананас в кожуре. Несколько дней выдавали только яичницы и сосиски. уборка в номерах хорошая (я списываю это на чаевые). Отель находится в центре - это мнимый центр - от всего далеко до ближайшего тук-тука пиликать как МИНИМУМ 20 минут. В отеле 3 бассейна - тоже наигранные 3*7 вокруг заборы и солнца нет никогда. Интернет платный, и еще нужно при заезде оставлять залог.

Добавлено 10.06.14 20:31 (494 символов в тексте)

17:09 12.06.14

Я тоже была в мае. Ни одного слова правды. Явно заказной отзыв. Сколько тебе заплатили?

19:07 12.06.14

не знаю почему вы обращаетесь ко мне на "ты", но я написала свое личное мнение, была там с 29.05 по 9.06 летала с анектур, авиа компанией ю-тейр. И в чем не правда? В размерах бассейнов? или может в "удобном" расположении? а еда была в правду полный отстой, я не первый раз была в Тае, но этот отель нам продавали как 4 звезды, но этим там даже не пахнет.

00:21 13.06.14

За "ты" извините, до глубины души покоробил ваш отзыв. До ближайшего тук-тука ровно 1 минута ходу и через 5-10 минут вы у Валкин стрит, до Центра Фестиваль 20 минут неспешным шагом, до Майк Шопинг Молл 10 минут вразвалку и т.д., все рядом. На завтраки блюд 8-10 было на выбор каждое утро. Арбуз и ананас вам целими выкладывали в кожуре, как вы пишете, не резали? Сомневаюсь. Очень аккуратными кусочками подавали, очень вкусно. Также всегда был фруктовый салат, где помимо арбуза и ананаса БЕЗ КОЖУРЫ были и другие фрукты, в частности драконий глаз и еще что-то, я не разобрала, но тоже очень вкусно. Чай, кофе и соки тоже были. Чаевые я пару раз в руки горничной дала за 15 дней, на качество уборки это не влияло. Попросила мыть пол, она мне и мыла каждый день без всяких чаевых. Солнце в бассейне было где-то с 11 часов и до вечера. Восход с другой стороны отеля и к 11 часам оно "переваливало через отель" к бассейну. Залоги оставляются в большинстве отелей Таиланда, это нормальная практика, его без проблем возвращают. Проблем нет!

08:13 13.06.14

у нас с едой были проблемы серьезные, может потому что людей было не много в отеле, и может вы знаете какую-то секретную дорогу до тук-тука, но мы реально до всего добирались приличное время.

18:22 13.06.14

Я с 17 мая по 1июня отдыхала, комнат 10 было занято всего. К концу только чуть больше народа приехало. Тук-туки ездили в 1 минуте ходьбы из отеля. Как выходите из отели и налево, проходите мотобайщиков и опять налево до перекрестка, где 7-11 и Фэмели Март (идти ровно 1 минуту), по этой сойке в обоих направлениях тук-туки. Если сядете на тук-тук, который идет налево, то через 5 минут будете у Тук Кома (магазин электроники). Там надо смотреть, куда он заворачивает (в Таиланде, куда едет тук-тук, знает только водитель). Если направо, то через 1 минуту будете в начале Сэконд роуд, от нее 5 минут и вы у Валкин стрит. Если тук-тук заворачивает налево, то выходите, проходите интереснейший и дешевый тайский рынок, также выходите к началу Сэконд роуд. :)))))

20:46 28.06.14

Куда это вы к тук-тукам ходили? Мы за 20 минут до Уолкинг стрит доходили. Не слушайте Эрику, все что она пишет, это поная туфта. До тук-тука 2-3 минуты максимум. У меня большой опыт путешествий и скажу, что 3-ка эта шикарная, начиная от номеров, заканчивая завтраками и расположением.

20:48 28.06.14

Вообще, я крайне удивлена такому отзыву, явно человек заранее был настроен негативно, либо реально отзыв заказной. Оставлять залог в отеле это общемировая практика, залог возвращают при выселении, в чем проблема?

23:33 30.09.14

Секретная дорога до тук-тука))) Складывается впечатление что отзыв действительно надуманный.. 20 минут до тук тука это о многом говорит... чистое вранье, как впрочем, и видимо, сам отзыв.

08:57 07.10.14

"арбуз в кожуре"!!!! - это ж ужас какой!!! А вы наверно привыкли, что арбузы без кожуры сразу растут на грядках?))

Все отзывы Эрика (2)