Регистрация: 23.10.13
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

3.3

Только что вернулись с мужем из Хургады. Отдыхали в отеле...

Только что вернулись с мужем из Хургады. Отдыхали в отеле с 29 мая по 09 июня. Впервые остались двоякие впечатления от отдыха. Выбрали этот отель из-за кораллового рифа, да, действительно есть что посмотреть, пляж хороший, море прекрасное.Номер замечательный 4112, состоит из двух комнат, два телевизора, два кондиционера, все очень прилично. Территория большая, есть где погулять, в основном зеленая за исключением окраин. Анимации каждый день и детские и взрослые, есть где провести время вечером. Аниматоры на мой взгляд какие-то пассивные, не активные( есть с чем сравнивать), гимнастику, танец живота проводят у моря в самое пекло, на горячем песке, можно было бы другое место найти на травке и под пальмами, я уверена народу бы больше привлекли. Преобладает в отеле русскоязычное население на 90%, поэтому с лежаками очень туго, в первый день когда мы пришли на пляж, я была шокирована: народу 2 калеки , а везде повязанные на лежаках парео или полотенца и это в 7-30 утра, разместились где-то, какого же было мое удивление когда народ стал подтягиваться к 10 часам, спросила зачем занимают лежаки так рано, невнятное бормотание. Уважаемые , полюбите окружащих как самих себя и не устраивайте перепалки на весь пляж, очень стыдно за наших. Милые мамочки, у кого маленькие детки, берите обязательно еду с собой, накормить малышей будет проблематично, детского меню нет, либо можно съездить в ближайший гипермаркет. Уважаемые мужчины- мясоеды вам точно не туда, если только вы не хотите похудеть. Основной недостаток этого отеля- так называемый ресторан, грязное душное помещение, толпа народу за фруктами, за овощами, за мясом, да к тому же ещё и никудышный повар, готовит отвратительно.НЕ раз приходилось самим разгребать стол от использованной посуды, можно взять с собой чашки, а то приходилось чай не раз наливать в пластиковые стаканчики.За 10 дней ни разу не предложили вино в так называемом ресторане, наверное надо было деньги давать. Сейчас в Египте сезон арбузов, дынь, апельсин, но покупали всё в гипермаркете, это очень дешево, а в ресторане надо отстоять очередь за арбузом и дадут 50грамм, это просто унизительно.Мы с мужем много где отдыхали, в основном, в Европе, да и в Египте в третий раз были, но в этот раз почему-то очень хотелось домой. И ещё к мамочкам совет-обязательно сами сначала попробуйте, что будет кушать ваш ребенок, даже овощи могут быть прокисшими. Если кто собирается в отель и появятся вопросы, отвечу.

Добавлено 10.06.14 20:55 (2 443 символов в тексте)

10:26 15.06.14

Отдыхали в этот же промежуток времени и с отзывом согласна на все 100%. В столовую (рестораном не могу назвать...) шли как на каторгу, все время духота, такое ощущение что кондиционеры там не работают, грязные столы, которые сами убирали, постоянные очереди. В Египте не в первый раз, но такого безобразия я не встречала. Напишу свой отзыв.

14:57 01.09.18

Добрый день, уважаемая Елена!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2014 года.
Спасибо за то, что написали отзыв на сайте TopHotels.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли в отеле за этот период.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Елена (5)