Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
21.05.14 - 04.06.14

Отдыхали с мамой в отеле с 21 мая по 4 июня. Отдых...

Отдыхали с мамой в отеле с 21 мая по 4 июня. Отдых планировали заранее, а потому цены были приемлемые в связи с ранним бронированием.

Прилетели утром, от аэропорта Анталии ехали чуть больше часа. В принципе, не так далеко и дорога не особо утомительная, потому что встречавший нас гид из Tez Tour постоянно что-то рассказывал.

В отеле были в 9 утра. В любом отеле изначально оговорено, что заселение с 14-00, но если есть свободные места, то, конечно, заселяют раньше. Нам пришлось подождать, но в 12 часов мы уже были в номере. По приезду наш багаж разместили в специальной комнате и предложили пойти на завтрак.

Вопросы по заселению в отзывах, конечно будут, потому что рядом строится ещё один отель и один из корпусов выходит на стройку, а там полным ходом кипит работа:(( Но нам повезло.Номер был в 3 корпусе, с видом на амфитеатр.

Самый большой минус этого номера - шторка в душе. То есть каждый раз, после принятия душа, в ванной комнате можно плавать. Всё остальное в принципе устраивало, всегда белоснежное постельное бельё и полотенца.

Питание. Очень разнообразное и на любой вкус. Особенно радовала рыба нереальных размеров каждый день. Я её, к сожалению, не ем, но маме очень нравилась. На завтрак можно найти яйца в любом виде, тосты, огурцы, помидоры, булочки... Очень удобно, что рядом с каждым блюдом есть надпись. Мне не хватало на завтрак овсянки, но, наверное, в этой стране о ней не знают, потому что ни в одном из посещенных мной отелей я её не видела, а в Турции я далеко не впервые. Обеды и ужины довольно сытные, всегда есть вкусняшки. Из напитков Юппи, Кола, Фанта, Спрайт, Минералка, черный чай, горячий шоколад и кофе разных видов. Для меня было минусом, что нет зеленого чая, но по просьбе его всегда приносили, за что отдельное спасибо Fatih-у и Bahathin-у. Из фруктов в то время, что мы отдыхали, были яблоки красные, зеленые, абрикосы, один раз попали на нектарины, вкуснейшие апельсины, грейпфруты и арбуз!! которым уже в мае месяца объелась. Один минус, что арбуз был на ужин, а не на обед. Как по мне, так это было бы целесобразнее.

Анимация тоже хорошая, хоть сами ездили без детей, видели, как с детками постоянно занимались аниматоры, рисовали им какие-то маски на лицах, проводили детские дискотеки. В общем дети были довольны)))

Для взрослых: гимнастика, водная аэробика, водное поло, игра в дартс,боча ну и конечно вечернее шоу ежедневно. Хочется выразить огромную благодарность аниматорам Денизу, Чаче, Ахмету и Осману. они молодцы!! Благодаря им мой отдых был сказочным и приятным!!!

Думаю, стоит немножечко рассказать о спа. Сразу прилетели и записались на хамам. Это было что-то невероятное!!! 30 долларов, а удовольствие неземное. Осенью отдыхали в другом отеле и тоже ходили в хамам, но таких эмоций не было. В спа работает очень милая и приятная Инна. Сотрудники нашли наши слабые места, а она предложила сходить на массаж. О нем ни я, ни мама не пожалели. Кажется, что стоит дорого, но буквально на днях я зашла в наш салон красоты, цены такие же, а вот в качестве я далеко не уверена... потому что Инна молодец и подбирает очень грамотный персонал, они постоянно учатся и едят на семинары.

Теперь о пляже: море близко. От 3 корпуса мы шли 3-4 минуты. Пляж песчаный, вход хороший. Плыть можно довольно далеко, остановиться и всё равно нащупать землю под ногами. Лично для меня это большой плюс.

Отель семейный. И это о многом говорит. В то время, что мы отдыхали, было невероятное количество детей. Лично я к такому не привыкла, хотелось чего-то более спокойного, молодежь если и была, то в основном парами. Это, конечно, НЕ Кемер. И ещё в отеле отдыхают только славяне. Для немцев есть чуть подальше Bella Luna. Детей там не было и, думаю, мне было бы там чуть уютнее.

Турция как всегда порадовала и хочется вернуться снова.

P.s. может, конечно, я не всё написала, но если есть вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 10.06.14 21:14 (3 903 символов в тексте)

11:59 11.06.14

Уважаемые гости!

Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.

В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.

Мы будем рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

16:30 11.06.14

Натали, подскажите, пожалуйста, какой корпус отеля поспокойней, где музыки не слышно ночью?

23:12 11.06.14

Натали, а как далеко стройка от отеля.... мы уже купили тур и только сейчас прочитали ваш отзыв. Вопрос с заселением можно решить на рецепшине.????

19:08 12.06.14

К сожалению, ответить точно на первый комментарий не могу. Мне музыка особо не мешала. Звукоизоляция довольно неплохая, поэтому, когда закрываешь окно и включаешь кондиционер, музыку не слышно. А так, если это третий корпус, где мы жили, то, наверное, надо просить, чтобы номера выходили на сторону моря.

19:12 12.06.14

Ольга, стройка находится невероятно рядом с отелем, напротив второго корпуса. К сожалению, люди, которые там жили, уже и свыклись как-то с шумом, но была другая проблема: вывесят на балкон вещи сушиться, а они в пыли оказываются.

Думаю, что за деньги этот вопрос можно как-то утрясти. Мы попали вообще в такой период, когда с местами была напряженка: люди приезжают, заранее бронировали тур, а поселить их некуда. Выкручивались, селили в другой отель. Я слышала, что селили на несколько дней либо в Merve Sun, либо в Bella Luna. Людям там очень нравилось, но насовсем там никого не оставляли. Одно хорошо, что заселение в другие отели происходило без доплат со стороны нас, туристов.

16:45 13.06.14

Наталья, это строится новый корпус Беллы? или другой отель?

17:15 13.06.14

Если честно, то я не уточняла. Но, по-моему,это другой отель

21:58 01.07.14

Ночью музыки не слышно вообще!
Музыка только пока шоу идет. Ночная дискотека в закрытом помещении.

К середине июня арбузы были уже и на обед :)
А так же дыня :)

ИМХО, без детей тут делать нечего. Есть другие места. Это место именно для детей.

Все отзывы Натали (3)