Регистрация: 29.05.13
мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

3.8

Отдых в с 14 мая

Прочитала отзывы перед поездкой .Меня устраивало все ,и самое главное это море и пляж песок .Это прекрасная бухта защищена со всех сторон .Я знала что еду в 3* . поэтому претензий не было изначально . Когда прилетели нам самым последним дали № после 15 часов . когда увидела что высоко подниматься .немного была в шоке .Меня испуга крутая лестница и мысль что столько раз в день нужно подниматься , но когда вышла на балкон увидела какая красота и все остальное ушло на 2й план. В этот день был конечно шок от еды ,мы увидели огромную толпу которые влетели и хватали еду как после голодовки. Для себя решили сразу- что больше не пойдем кушать так рано ,придем к закрытию . И действительно все оказалось намного лучше , все что хватали и якобы кончалось моментально .Тут лежало и если заканчивалось поносили полные поддоны. Иногда просила и приносили апельсины -она там очень вкусные и сладкие . Обидно за наших русских туристов набирают огромные тарелки всего ,не съедают столько и все выкидывают . Я прочитала что море холодное было в это время. Не согласна с этим , больше всего что я хотела от отпуска это море . и так как я не могу купаться в Питере из за грязной и холодной воды . То тут было очень теплое море . отличный песчаный берег без камней. Сказать что были волны все время не правда я была с 14 по 28 мая . 1 раз был пасмурный но теплый день. купались каждый день в 8 утра до 23 часов .Рядом есть магазины все необходимое для себя и деток можно купить тут из Питера точно не тащить. Рядом с отелем в право , есть магазин косметических средств , там хозяйка русская девушка Милена (москвичка бывшая .) у нее отличные крема маски и обувь ( сандали и шлепки с анатомической подошвой -не весомые ).По поводу уборки . уборка была каждый день . белье меняли через 2-3 дня .сам номер был большой метров 25-27 примерно телевизор плазма смотрели 24 канал вечером. .С огромным удовольствием поеду на след .год. Да и путевки уже не один год покупаю в * Алине тур* путевка на 14 дней стоила 34 тыс на 2х. Приятного всем отдыха , отвечу по возможности на вопросы

Добавлено 10.06.14 21:35 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)