Регистрация: 19.12.12
августе 2013
13.08.13 - 14.08.13

3.3

нормальное место

Заехали в Оршу по дороге в Крым, куда путешествовали на машине.

Были изрядно уставшие с дороги, не бронировали ничего заранее, намеревались остановиться по дороге в первом попавшемся отельчике (в этом и была задумка путешествия - спонтанность.

В отеле на трассе, который нам очень приглянулся, мест не было. Но милая девочка-сотрудник предложила бартер - ее смена заканчивается, мы подвозим ее к дому, а она нам показывает, где гостиница. По рукам.

На ресепшене нам сказали, что мест нет, остался люкс-апартамент, но "он ооооочень дорогой". ))))))

Оказалось, что в пересчете на рубли, это 2800!!!!!!! Мы с мужем сделали вид, что ужасаемся и попросили показать нам номер.

Мы были в восхищении. Шикарный номер, с гостиной, спальней, прекрасной ванной. Поцокав и покивав головами, мы СХВАТИЛИ "страшшшшно дорогой" номер и провели чудесно время.

С едой, к сожалению, в гостинице напряг - кухня скромная, порции маленькие, оливье даже без укропа, зато щедро сдобрен жидким кислым майонезом, а на остальное в меню и смотреть было страшно.

В целом для путешественников вполне подходящее место. Как выглядят другие номера гостиницы, не подскажу, а апартаменты можете брать смело, ни одного нарекания.

Добавлено 10.06.14 22:31 (1 221 символов в тексте)