Регистрация: 28.08.12
мае 2014
23.05.14 - 01.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень классный отель!

Доброго времени суток всем!)

Мы купили путевки в отель за месяц по рекомендации менеджера (не в офисе пегас, а просто в турфирме). Выбирали не совсем семейный отель, т.к. летели вдвоем с подругой. После покупки прочитали отзывы, как начитались, так были немного расстроены, потому что в отзывах было много негатива. Но мы люди позитивные, решили "Будь, как будет"!))

Летели авиакомпанией "Северный ветер", задержки рейса не было. Все было вовремя. Только обратно задержали минут на сорок.

Приехали в отель в 9 утра, нас не заселили, т.к. заселение после 14.00. Мы оставили чемоданы и, так как был дождь, пошли в хамам. Там мы прекрасно провели время. Как и было заявлено, в 14.00 нас заселили. Наш номер был в главноем корпусе. Чистый, с хорошей мебелью. Единственное, за что я поставила 5 с минусом-это маленький балкон. В остальном все отлично! Кстати, это первый отель, где нормально работал фен! Мини бар пополняли ежедневно и уборку тоже делали ежедневно.

Что касается питания в отеле-оно замечательное. Мы не едоки, я не ем мясо, но рыба там великолепная! Очень много салатов, гарниров, я видела, что мяса тоже было много. Из фруктов-дыни, арбузы, иногда клубника, яблоки...Сладостей тоже много, но мы их не ели. Не могу сказать насколько они вкусные. Думаю, что очень!)))Еще возле ресторана можно взять мороженное. Голодными вы там не останетесь точно!

В баре делают прекрасные коктейли, особенно мохито! Вообще, ребята бармены молодцы, работают быстро и слаженно.

Еще хотела бы отметить как минус-стеклянные стаканы в Pool Bar. Это небезопасно. Одна девушка порезалась при нас=(((

Сам отель прекрасно подходит для всех возрастов. Там замечательная, сильная анимационная команда. Ребята просто молодцы!

Мини-диско для детей каждый день. Ежевечерние шоу-программы в амфитеатре очень веселые. Вечером возле бара играет живая музыка, очень весело, можно потанцевать или просто посидеть и насладиться вечером под приятную музыку. Для молодежи или просто для тех, кому требуется "продолжение банкета" каждую ночь, до 2.00 проходит дискотека.

Конечно, если вы привыкли к более фешенебельному отдыху, то этот отель не для вас, а также семьям с детками я бы порекомендовала рассмотреть другие варианты. Там, где песчаные пляжи. В отеле вход в море-крупная галька. (В Кемере везде галька). Но море очень чистое.

Для нас же отель подошел идеально. С веселой и доброжелательной командой. Хотим сказать всем сотрудникам отеля огромное спасибо за приятный отпуск!!!

Да, что касается экскурсий. Мы летати в Израиль и Стамбул (Если будут вопросы-пишите, отвечу с удовольствием)

P.S. Мы летим в PGS 3 июля сново. Вот как нам понравилось!

Добавлено 11.06.14 00:26 (2 672 символов в тексте)

11:27 11.06.14

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия в Стамбул на взрослого и ребенка 10 лет. Спасибо.

13:38 11.06.14

Марина, подскажите пож., на каком этаже вы жили в главном корпусе? На Ваш взгляд какие номера лучше в бунгало или в главном корпусе? Просто судя по отзывам туристы больше хвалят бунгало.

14:52 11.06.14

Всем добрый день!
Марина, что касается экскурсии в Стамбул: стоимость на одного взрослого составляет 270 $, на ребенка, думаю, есть скидка. По-моему даже полцены. Очень красивый город, там стоит побывать.
Ирина, мы жили на первом этаже главного корпуса-номера были очень хорошие, за исключением маленького балкона. Но я слышала не от одного человека, что бунгало лучше. Хотя, думаю,что разница не велика=)

15:24 11.06.14

Марина, спасибо.

11:44 12.06.14

Марина, добрый день. Скажите, пожалуйста, во сколько забирают из отеля для поездки в Стамбул и обратно во-сколько приезд. Как построена экскурсия? Спасибо.

21:15 12.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Нас забирали из отеля в 4.20 утра. Далее везли в аэропорт. Лететь до Стамбула 50 минут. По-прилету нас посадили в автобус и повезли в Голубую мечеть ( по пути гид постоянно и много рассказывал о городе-очень интересно). После голубой мечети нас повезли в замок Топ Капы. Там было много свободного времени. Затем мы поехали на обед в один из Стамбульских отелей-очень прилично. После обеда нас повезли на Египетский рынок-очень колоритное место, там продается самый вкусный лукум, который я когда-либо ела. Он дороже, но того стоит. И завершила нашу экскурсию прогулка на теплоходе по Босфору. Очень понравилось!!! Неописуемая красота!!! После Босфора нашу группу второй раз завезли покушать в тот же отель-ужин перед самолетом. После чего мы отправились в аэропорт. В отель мы приехали где-то в 2 часа ночи.
Вообще,однодневная самолетная экскурсия длится (со всеми перелетами, переездами) где-то сутки.

11:32 16.06.14

Марина, спасибо! Слетаем в сентябре в Стамбул.

17:10 16.06.14

Не за что, очень Вам рекомендую)

Все отзывы Марина (7)