АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
69 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in June 2014
05.06.14 - 11.06.14
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Я в отеле! Это счастье! Спасибо РОДОС!

Translate

Приезд в отель в 20 часов. Расселение в течение пяти минут. Номер предоставлен 139, как указано в заявке, НО.... веранда просторная и светлая является, как бы, общей территорией. Утром в 9-30 уже предложили номер с отдельным балконом, но с раскладной кроватью для ребенка, либо, как заказано в ваучере, то есть, нормальная дополнительная кровать, но в соседнем корпусе. Как бы то ни было, вопросы решены оперативно, спасибо.

Номер. Стандарт. Ни лучше, ни хуже, чем описано в описаниях и отзывах об отеле. Все, что нужно, есть. Очень чисто. Комфортно. Уборка каждый день. Отдельное спасибо за незаметный, ненавязчивый, но необходимый для комфорта, уход за нашим бытом. Постель и полотенца шесть баллов при пятибальной системе оценки.

Питание. Превосходное. Разнообразие кафе, ресторанчиков, баров. В течение всего дня. Качество еды можно назвать одним словом ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ. Напитки нормального качества. Фруктов изобилие. Клубника, черешня, абрикосы, персики, виноград, груши, киви, апельсины, грейфруты, дыня, арбуз, яблоки, ананасы!!! Мороженное в ассортименте в течение всего дня. Мясо и морепродукты во всем разнообразии. Работают в ресторанах солидные люди, добросовестные, тактичные, с потрясающей работоспособностью. Отдельная благодарность кафе и милому доброму греку, работающему в нем, что на самом берегу на пирсе в виде палубы судна. Калимера Вам и Калиспера от нас. Покой, доброжелательность ЧИСТОТА!

Диско. Тут не однозначно. Дискотека зависит не только от ведущего. И если народ оттягивается под "маму Любу", что давай давай, то вроде как отель здесь ни причем...., но СИРТАКИ я так ни разу и не услышала.

Пляж. Чудо. И песчаный. И бетонный. Вода чистая. Шезлонги и зонтики входят в стоимость путевки.

Бассейнов полно.

Аннимация. Хорошая, не навязчивая, все что нужно.

Все услуги, спа, парикмахерская, магазины, прокат. Есть даже паровозик, который в течение дня возит по окрестностям. А на пирсе белая яхта весь день предлагает различные пляжи, пещеры, закаты.

Территория отеля ухоженная, зеленая, с отдельными колоритными уголками, типа греческих улочек.

Мое мнение об отеле. Отель - РАЙ для семей с детьми. Полное соответствие ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Остальное зависит от самих отдыхающих.

Спасибо за прекрасный отдых.

Буду рекомендовать отель другим. С удовольствием вернусь сюда снова.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 11.06.2014 02:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 327 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (516) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
tktyf39
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 69