Регистрация: 08.06.14
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14

всем на заметку

Всем привет. Решил наконец отписать об этом отеле. Сразу хочу сказать слова благодарности администрации данного ресурса,впервые ориентировался на отзывы перед поездкой-спасибо!

Буду стараться кратко) :

Прилет. Размещаемся-за "нормальный"номер сразу озвучили 30$ (сошлись на 20$)

второй этаж-дальний корпус вид на бассейн(с другой стороны площадка с мусором)

Номер чистенький,санузел терпимо(душ не регулируется и совсем немножко несвежести)

Питание вполне,жаль мало фруктов. Бухтят когда часто просишь воды ( 0.5 ) с собой. алкоголь как везде в шарме. все включено спасает)))

Море совсем не видно,но есть 3 пляжа (один платный). были в основном у бассейна. Сразу замечу,что жарясь у бассейна не дождешься ни воды ни чая ни пива,все сам. Однако англичане и немцы в приоритете,им все приносят(

Внимание! спа центр.навязывали массаж не соглашались,в итоге выписали бумажку на 100 $,типа потом надумаете придете. не пришли-начался скандал-вроде как не пришли но мы вас ждали ,вы теперь должны. если не 100 то хотя бы 50. в итоге "развод"-ничего им не дали)))

Банкомат напротив,через дорогу,на ресепшн курс конечно не очень(. Wi-Fi честно 30 мин. бесплатно(все использовали)....

Вкратце как-то так,хотя так много хотелось написать. добавлю фото-отчетом)))

И итог-тихое,спокойное место для ленивого отдыха под солнцем. Большой плюс попрактиковаться в знание языка общаясь с иностранцами-их очень много.

Всем приятного отдыха,надеюсь был полезен)))

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 04:18 (1 484 символов в тексте)

16:16 28.06.14

Мне лично понравилось только территория отеля...бассейн отличный...ресторан не очень...на рессепшен все вечно заняты не понятно чем,плохо говорят по русский ,ни фига я им не платила за номер тоже просили 20 баксов я им скандал устроила быстро дали хороший номер,кормили не очень,вода в кулере вечно теплая,бокалы для чая битые пипец...

23:43 14.07.14

НЕМНОГО грустно,бодрее немного бодрее))) но вцелом как бы вот так все же верно!

Все отзывы Кирилл (7)