Регистрация: 11.06.14
мае 2014
21.05.14 - 03.06.14

Сразу хочу сказать отель хороший, да детей там много но они...

Сразу хочу сказать отель хороший, да детей там много но они никому не мешают, на ресепшене стоят очень вежливые ребята. В отеле были с 21 мая по 03 июня, прилетели в аэропорт рано в 8 утра, в отель нас привезли примерно в к 11 часам, я сразу же попросила дать нам номер с видом на море и нам его дали никаких денег мы не давали, номер был фемили рум, все чисто , аккуратно. все работает, уборку делали каждый день в 12 часов,постель и полотенца меняли ежедневно, бар также пополнялся ежедневно. Вход в море нормальный, это природные плиты кто их там вам будет убирать? никто из нас там об эти камни не бился хотя мы были с маленькими детьми ,все прекрасно купались. Море теплое, чистое, пляж всегда убранный правда гадят сами же русские, как будто они дома также делают, едят арбузы и там же семки и выплевывают, окурки зарывают сама лично видела. Еда отличная, море сладостей,фрукты яблоки , грейпфруты,сливы,дыни,арбузы,абрикосы, мяса тоже много всем хватало,была курица,индейка,форель,пикша,макрель,скумбрия вообщем еды много для тех кто любит поесть, детское питание тоже имеется и кашки и молоко. Вообще не понимаю тех людей которые пишут плохие отзывы, я тоже перед отъездом много читала и даже немного испугалась, но приехав в отель я приятно удивилась, так что не верьте плохим отзывам все там хорошо, я не думаю что у большинства туристов дома на завтрак 10 видов булок,тостов, и что они все живут в апартаментах, цена и качество соответствуют. Если есть вопросы отвечу. Некоторые туристы пишут борща охота, но слушайте неужели будучи в россии турк вам скажет живя в русском отеле пахлавы хочу?

Добавлено 11.06.14 06:00 (1 603 символов в тексте)

18:10 11.06.14

Подскажите, ездили ли вы куда на экскурсии? Можете что нить порекомендовать???
Что на счет шоппинга?
Заранее спасибо!

21:55 11.06.14

Скажите пожалуйста, у вас ребёнок ни чего не подхватил( я имеет ввиду инфекцию), а то уже два отзыва читала (правда хорошие) что детишки под конец отдыха подхватили инфекцию коксак или что то типо этого? А то мы едем в этот отель 7июля и очень переживает за свою 4-х летнюю дочь! Не хотелось бы отдых себе и ребёнку испортить, за место солнца и моря в номере с инфекцией пролежать.

10:38 12.06.14

нет на экскурсии мы не ездили так-как мы были с тремя детьми да и цены на них у гидов бешенные на пмаккале например они просили по 120 долларов на взрослых и по 90 на детей я думаю что это очень дорого, насчет шоппинга ; турки цены говорят от фанаря нужно сними торговаться

10:41 12.06.14

ответ Марие Жуковой: Нет мы ездили с тремя детьми все благополучно без проишествий вернулись, правда кашляли так-как один день был до обеда дождик и дети же конечно все равно плавали в бассейне

10:17 13.06.14

Спасибо за ответ. А то одна мама написала в отзыве что в бассейне лучше детей не купать т.к. там и основной источник инфекции.

Все отзывы Ирина (1)