Регистрация: 11.06.14

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отель для спокойного отдыха

Во первых - про расстояние от аэропорта. Да от Варны близко, но большинство прилетают в Бургас а от него 125 км., это просто надо иметь в веду, да бы не было не приятных сюрпризов.

Во вторых - дорога до пляжа (с маленьким ребенком) занимала в среднем минут 15, а обратно 20, так как идти в горку. Но пляж... он замечательный, крупный песок, широкий, место хватит всем, есть лежаки, они платные, цену не помню, не брали, но не кто ни мешает Вам загорать рядом.

В третьих - питание. Очень вкусно, но изысков нет, официанты все вовремя приносят и столики то же быстро убирают. Мясных блюд всегда хватала, гарниры разнообразны (овощи, картошка, рис, фасоль, макароны....). Реальный минус это растворимые соки типа юппи, гадость. Мороженное только с 15-17, вкусное, сотов 5-6. Если уезжаете собираю сухой паек.

В четвертых: развлечения - их в отеле нет (и думается мне что не будет). Можно дойти по дороге до Золотых песков, минут 30, там кафе и прочие, но дорога странная, это закрытый для движения автомобилей участок трассы. Нас устраивало отсутствии шума, но молодежь думаю будет скучать.

Брали машину на прокат, посмотреть есть что от Несебра до ботанического сада в Балчике, все интересно. На св. Константине есть термальный источник вход на 2 взрослых+ ребенок+ лежак и зонтик 500 рублей на целый день .

наталья оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 07:09 (1 309 символов в тексте)