Регистрация: 11.06.14
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

Прекрасный отдых!!!

Прилетели мы 21 мая 2014 года -отдыхали по 28 мая. Уезжали со слезами на глазах. Мы отдыхали в четвером -2 подруги с 2 детьми.Поселили нас в корпус С -номер огромный с шикарным балконом.Зеркальным лифтом .На 2 этаже ресторан.Все рядышком -очень удобно,море рядом .Полотенца и пастельное меняли каждый день .Уборка в номере ежедневная.Вечером на пляже детская анимация.Ездили мы на экскурсию в Аланию -очень красиво там.В ресторане разнообразие блюд. Погуляли мы там от души!!!Если меня спросили бы вернулась бы я в Сан стар бич-скажу вам что да!!!

Добавлено 11.06.14 09:40 (547 символов в тексте)

17:58 12.06.14

Здравствуйте, расскажите про детский стол в этом отеле!?

10:30 19.06.14

Да нет там никакого детского стола. У меня ребенок месяц в этом отеле питался рисом и макаронами. Я сама ему покупала продукты вне отеля. Ну и по поводу ежедневной смены полотенец и постельного белья - это смешно, там даже в памятке отеля четко указано - смена через каждые 2 дня, так примерно и меняют. Еще - берите с собой детское мыло. Там жутко неудобные контейнеры с жидким мылом висят - ребенок до них не дотягивается.

10:12 25.07.15

Здравствуйте! Что вы покупали вне отеля из еды для ребенка? Тоже едем в этот отель с ребенком. Спасибо

Все отзывы Виктория (2)