Регистрация: 11.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Хотела бы поделиться впечатлениями о своем...

Добрый день!

Хотела бы поделиться впечатлениями о своем отдыхе в данном отеле!

Первое что меня сразу же разочаровало так это как подготавливают номера!

Мы зашли в номер первое это какая то дырка наверху в окне,

Далее нашли чье-то нижнее белье на балконе когда попросили это убрать

Все сделали вид что не понимают о чем идет речь!

После попросили заделать чем нибудь дырку в окне(тк когда приехали шел дождь и было прохладно,а из одеял они предоставляют только пледы) или предоставить другой номер,на что как всегда отвечают номеров свободных нет ну а с окном попробуем решить вопрос!

В итоге пришел ремонтник развел руками и сказал завтра приду,нам пришлось заклееть все скотчем! Но прошло 30 минут и он вернулся поставил какую то пластиковую фанеру!

Еда ужасная,написано что это ресторан но чувствуешь себя как в столовке потому что все голдят ужасно,если повезет то можно сесть на улице и поесть там! Но когда идет дождь то приходиться идти во внутрь но не факт что останется свободное место!

Еще один минус что там отдыхающие все русские!

И такое ощущение что ты никуда на отдых и не улетал а был все время в России!

Ну а так если там останавливаться то только для ночевки,развлечения там не очень интересные!

Вообщем это наше впечатление еще очень много недочетов,но в этот отель мы больше точно не поедем,и никому советовать не будем!

Ожидали конечно другого,написано все красочно и денег достаточно стоит но ничего неоправданно!

Добавлено 11.06.14 11:28 (1 448 символов в тексте)

14:35 11.06.14

В точечку!!!!!!

21:52 11.06.14

Мила,согласитесь это я еще многое не дописала!
Мне так же "понравился" их шикарный мини бар,для 4* это 1,5 литра воды,и крытый бассейн у меня вопрос это который в спа услугах находиться с обшарпаной плиткой???))))
Хах прекрасно.
Туда страшно заходить,не говорю уже о том что плавать!

12:17 12.06.14

Уважаемая,Ольга.
Администрация отеля, извиняется за причиненные неудобства.

Однако очень удивляет Ваши слова, по поводу русских..своим же землякам так сказать. При резервации номера в нашем отеле, Ваше агенство обязано было проинформировать Вас, о том что в данном отеле 98 процентов русско- говорящих!
С Уважением,Карина.

16:08 12.06.14

Ольга, интересно, а вы скоч всегда на отых с собой возите?

21:34 12.06.14

Наверное вы ехали туда с негативными эмоциями изначально. Так как мы ехали с положительными эмоциями, то нам все очень понравилось, замечательный отель, замечательные работники, всегда готовые придти на помощь. У нас был отличный номер, с шикарным балконом и видом на море). Очень хочется вернуться назад)). А Карина умница, всегда на виду, всегда улыбается, и всегда готова помочь))Спасибо))

05:53 13.06.14

Нет я ехала с исключительно положительными эмоциями,и было все прекрасно пока мы не попали в этот отель!
Ну каждому свое кого то устраивает такой сервис кого то нет!
Может вам так повезло,что у вас все было прекрасно и замечательно!
А скотч мы брали,потому что надо было обмотать чемодан!

15:58 13.06.14

Если в отзыве одни минусы и ни одного плюса, это наводит на определенные мысли...

21:15 13.06.14

Негативный отзыв, написанный с ошибками и совершенно без знаков препинания...Неприятно было читать. Никакой достоверной информации. Отель отличный, мы с мужем провели там прекрасные 12 дней. Минусы конечно есть (впрочем, как и везде), но в целом мы остались очень довольны. Неужели Вам, Ольга, хочется жить с таким негативом в душе и вводить людей в заблуждение? Мы лично видели вокруг себя абсолютно довольных туристов, счастливых детишек и прекрасный обслуживающий персонал.

13:50 14.06.14

Поэтому в конце отзыва и есть небольшая пометочка что это наше мнение и впечатление!!!
Этот отдых может понравиться людям которые прилетели первый раз за границу или которые никогда не были в более лучшем отеле.
Просто каждому свое.
Вот чем там можно заниматься вечером когда идет дождь?
Там даже не где присесть на улице чтобы укрыться от дождя!
Приходилось сидеть в номере где по телевизору идет только 3 русских канала!

18:18 16.06.14

А у меня небыло никакой дырки в окне))) И ваапще... отзыв маразмом попахивает! Моя оценка отелю - 5. Аффтор - убей сибя апстену )))))

23:51 17.06.14

Ольга, чемоданы упаковывают в пленку в аэропорту!! Вы обладаете талантом сочинять небылицы! Фе!!

10:50 26.06.14

Обматывать чемодан скотчем.....? это круто))))

08:56 15.04.15

Добрый день, уважаемая Ольга

Мы очень признательны, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими не только положительными, но, также , отрицательными впечатлениями об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Все отзывы и замечания мы принимаем во внимание, чтобы улучшать наш сервис и, тем самым, стараемся, чтобы дни, проведенные в нашем отеле, все таки оставляли больше положительных эмоций, нежели отрицательных.

С уважением,
Ольга