Регистрация: 11.06.14
мае 2014
15.05.14 - 27.05.14

4.2

Наш отзыв

Заграницей не первый раз (были Таиланд,Кипр,Болгария,Испания), но в Турцию решили поехать впервые. Очень разочаровало, что чувства ,что ты находишься за границей вообще не было=( Только после экскурсии в Стамбул почувствовался весь турецкий колорит=) а так...все по русски, один большой базар на улице... не хватало экзотики=)

Теперь по сути.

Гостиница небольшая, бассейн не большой, территории поиграть с ребенком(1 год 9 месяцев) вообще нет, приходилось ходить с ним на детскую площадку, с которой его потом было не утащить)))

Питание нормальное, голодными небыли, но и не поправились=) Ребенок кушал на завтрак кашу, творог (все местное), обед был всегда суп-пюре, картошку, лапшу ну и сладости.

Отдельно хочется рассказать об оголодалых соотечественниках, которые помимо съеденных на завтрак вареных яйцах еще выносили с собой!(рекорд 18 штук!!!) и при этом говорили о том что надо найти майонез и наестся=)когда хотелось мяса ходили в кафе и кушали шашлык. Алкоголь не брали особо (2 раза пиво по 0,5 понравилось).

Номера не большие, убирали через день у нас. Единственное что очень раздражало это СЛЫШИМОСТЬ!!! Ребенка уложить невозможно было. На ресепшене не очень вежливые парни, нам так показалось...очевидного конфликта небыло, но и уважения особого к нам не чувствовалось.

Экскурсии покупали в [ удалено модератором]Ездили Израиль, Стамбул, Тахталы, Памукале, Рафтинг.

В целом ехать если с детьми, то туда где есть анимация, потому что у меня была проблема как развлечь ребенка, а так молодой паре вполне хорошо=)

P.S. купаться в основном ходили на дикий пляж (спросите у местных где тон и вам расскажут)

Добавлено 11.06.14 11:38 (1 625 символов в тексте)

22:17 12.06.14

да бывает стыдно за наших из-за питания,куда столько брать. А так этот отель чисто для купания и экскурсий,цена же дешевая очень.А вода теплая уже?

17:12 13.06.14

Согласен с отзывом.Только вчера вернулся из отеля и уже хочется обратно.Отель скромненький но ухоженный.Сыой отзыв писать не буду, если кто хочет - можете посмотреть видео

14:33 15.06.14

Потапов Сергей, ваше видео не доступно, нужно общий доступ открыть. Никогда не был в тройках, мне кажется там действительно с голоду умрешь. В такие отели есть смысл ехать если основная цель экскурсии и есть деньги на кафе.

19:22 15.06.14

Извиняюсь,обшибся, сделано....

12:09 16.06.14

вода была нормальная. купались и сами, и ребенка купали=)

16:26 12.08.14

Сергей, а можете разрешить просматриваить видео на мобильных устройствах? Хотела с планшета посмотреть

19:46 12.08.14

Подскажите только как это сделать.Что-то я в ютюбе такой функции не нашел.Знакомые просматривали ролик даже на телефоне.Вроде доступ открыт для всех

Все отзывы Анна (2)