Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
16.05.14 - 24.05.14

Larissa Vista Рулит!!!)))

Larissa Vista- оооооооочень замечательный отель! мы ездили с семьей в мае 2014г на 8 ночей, нам очень понравилось! Красивый номер (у нас был family), 2-х комнатный, 2 кровати для детей и одна большая кровать для нас, очень удобная и мягкая)) В номере: 2 балкона с красивым видом из окна, кондиционер, телевизор с русскими каналами, холодильник, ванна, туалет, фен. В общем все необходимое есть.

В Lobby barе уютно можно посидеть, пообщаться с родными через wi-fi.

Питание просто бесподобное, пальчики оближешь, все очень вкусно и красиво приготовлено. Каждый день разное меню. Наши детки с удовольствием все кушали).

Персонал и обслуживание на высшем уровне! Очень доброжелательные, вежливые, веселые люди, все разговаривают по-русски.

Также в отеле есть замечательная сауна, после которой можно сходить на пиллинг, массаж, а затем в relax-комнату, где можно попить гранатовый чай, отдохнуть. После пиллинга кожа становиться как у младенца, а вот массаж делает очень замечательная женщина Nonna, у нее просто золотые ручки, большой опыт, не пропустит ни одной косточки, выходишь из ее кабинета, как заново рожденный.

На территории отеля очень красивая природа, глаза просто отдыхают, вокруг красивые высокие горы, воздух чистейший, пальмы, ухоженный газон, все везде чисто. Большой бассейн с чистой голубой водичкой, вокруг которого находятся шезлонги с зонтиками, места хватает всем отдыхающим. Также у бассейна есть бар, где с 10 утра до 22,00 вечера работают веселые бармены, делают разные вкусные коктейли, напитки. Классно! Рядом с бассейном есть небольшой бассейн с горкой, где можно очень весело порезвиться с детьми.

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!)))

В этом отеле работали 4 самых замечательных аниматора: Екатерина Комарова, Felix, Ferdi Tayfur, Ozkan Tayfur(Ози). Всем этим 4-ем человечкам я ставлю 5+, 100баллов, Вы лучшие, большое Вам спасибо за то, что все дни радовали нас, поднимали настроение с утра до вечера, а именно:

Екатерина Комарова проводила зарядку в 10 утра каждый день, после которой любой фитнесс клуб отдыхает)

Далее ребята проводили аквааэробику в бассейне, тоже очень круто, весело и для здоровья полезно! Молодцы ребятки! Еще в бассене можно было поиграть в футболл. тоже круто!)

Затем Felix и Ferdi устраивали соревнования в дартс, было очень интересно и весело. Еще можно было поиграть в волейбол (рядом с бассейном находится большая площадка для волейбола).

Кстати Felix и Ferdi уделяли много внимания детям, наши детки до сих пор их вспоминают и скучают по ним.

Вечером ребята устраивали детскую дискотеку, где детки могли потанцевать, по-участвовать в конкурсах, по-веселиться!

после детской дискотели ребята каждый день в 22,00 устраивали нам концерты, было очень интересно и весело. Была турецкая ночь, где танцевали восточные танцы, можно было прокатиться на верблюде, купить какие то сувениры.

Ози и феликс устраивали Фаер шоу, где они пускали огонь изо рта, ложились , прыгали на стекла, и мы тоже принимали в этом участие) Ребятки вы Супер!

Также ребята показывали нам Камеди Клаб, все просто валялись от смеха. Были конкурсы Мисс-отель и Мистер-отель. и еще много-много веселого и интересного!)

Еще конечно же большое спасибо ди-джею, который каждый день с утра до вечера нас развлекал замечательной музыкой!

Вообщем ребятки большое Вам огромное спасибо, за то что вы были с нами, развлекали нас, было очень весело, Вы молодцы, Вы лучшие из лучших!!!

Ози с нашими девочками

Для детей

Детская дискотека

Фаер-шоу, Ози

Фаер-шоу, Ози

Добавлено 11.06.14 11:47 (3 492 символов в тексте)

12:32 12.06.14

вы ни чего не написали про море? оно там вообще есть?

16:18 13.06.14

Да, что с морем? Ведь море - это главное, зачем едут на отдых. А то одни лишь хвалебные отзывы в адрес анимации. Давайте по делу: есть ли дневной детский клуб, долго ли добираться до пляжа? И т.п.

20:02 17.06.14

А сауна бесплатная? Туда нужно записываться? И подскажите есть ли массаж? Сколько стоит если есть? Спасибо!

19:43 29.06.14

Сауна бесплатная! Записываться не нужно! Массаж есть, я была просто в восторге, делает очень опытная женщина, выходишь от нее как заново рожденный, очень круто!!!)) я отдала 35$ за пиллинг, массаж, релакс комнату и масску для лица. все вместе 35$.

19:45 29.06.14

Море есть конечно, пляж не далеко, но там пока все обустраивают, я думаю сейчас там уже все готово.

19:48 29.06.14

Детский клуб должнен был быть, но он не работал когда мы там были, сейчас может уже работает.а так анимация очень даже не плохо развлекала детишек. наши были довольны)

19:04 29.07.14

пляж так и не обустроен