Регистрация: 01.06.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Твердая четверочка, цена равна качеству!

В Кемере были во второй раз, кемер прекрасен... цветущими улочками, уютными домиками, горами опаясывающими городок и свежайшим горно-морским воздухом...

Теперь об отеле:

Отель понравился следующим: чистый и теплый бассейн, почти весь день играет музыка на территории отеля( разных направлений), приятный персонал, близость к морю, анимация ( аквааэробика, дартс, по вечерам шоу с участием постояльцев отеля). Пляж хороший нареканий никаких, очень чистенько! Уютные номера.Балконы почти все выходят на бассейн, для меня это плюс, всегда в курсе событий) Еда не скажу что плохо, но к концу недельного отдыха конечно поднадоела...но впринципе для 4ки нормально.

Не понравились такие моменты как: горничные...они только меняют полотенца и добавляют гель д/душа, шампун, заправляют кровати.об уборки речи не шло даже)) ну да ладно, дома тоже ведь не каждый день полы моем)) Напрягал неадекватный мужчина на плаже( работник пляжа при баре)... Постоянно что то кричал на своем языке, пытаясь привлечь к себе внимание, издавал какие то странные звуки очень громко)) ну и не то чтобы минус, а больше пожелание- побольше бы столов поставить на улице, а то желающих посидеть на улице по вечерам очень много, а столов маловато на наш взгляд.

Считаю что отель больше молодежный. хотя моей маме там тоже понравилось)))

Вобщем хочется сказать спасибо Астории, там было действительно уютно и даже грустно уезжать. Если поеду в Кемер в 3 раз то точно в этот отель, соответствует цена-качество, мне есть с чем сравнить!

Добавлено 11.06.14 11:51 (1 519 символов в тексте)

11:38 24.06.14

добрый день, скажите пожалуйста в отеле есть номера с видом на море???

13:08 22.07.14

нет конечно, до моря шагать минут 10