июне 2014
06.06.14 - 09.06.14

Отличный отель для путешествий

Во время большого путешествия по Криту на 4 ночи останавливались в этом отеле. Жили на вилле: 2 этажа (внизу гостиная, на втором этаже - 2 спальни и санузел). 2 балкона. На первом этаже выход в приватный бассейн. Лежаки и зонтик. Стильная мебель во всех комнатах. Уборка номера каждый день (причем, я ни разу не видела горничных:))

В отеле не "все включено". У нас был HB. Завтраки - не очень большой выбор, но все свежее и вкусное. Ужин - шведский стол, а напитки приносят официанты. Все действительно вкусно и красиво сервировано.

Некоторые сотрудники хорошо говорят по-русски.

Отличный SPA: сауна, хамам, джакузи, разные виды массажа, бассейн. Ценник от 60 евро за процедуру.

Территория: это не один большой "муравейник", а уютный городок. Много двухэтажных домиков. Все в цветах. На крыше ресторана - большая территория с креслами. Оттуда открывается изумительный вид на горы, море. А какой там закат!

Кроме приватных бассейнов - 1 большой с зонтика ми и лежаками (бесплатно).

1 раз в неделю вечер с народными танцами - очень красиво. Активной анимации нет, за что отдельное спасибо! Не люблю, когда все кричат вокруг.

Арендовать машину можно прямо тут же. ОТ 40 евро в сутки. Отель расположен ровно по центру острова - любые поездки удобны. В 15 минутах езды - Ретимно. (На такси 18 евро в одну сторону). Очень красивый городок, смесь Греции и Италии:)) Бары, магазины, яхты... Красота!

До моря от отеля ездит бесплатный трансфер каждый час. Ехать 4 минуты. Совершенно не напрягает.

Пляж: песок. Вход в море пологий. Редко попадаются камни, но их видно. Волн не было. Если отплыть подальше - видно Ретимно:)

Отель очень достойный. На мой взгляд, он отлично подойдет как для романтических пар (медовый месяц) или дружеских компаний.

Добавлено 11.06.14 12:07 (1 768 символов в тексте)