Регистрация: 18.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Красивый отель

Всем привет ! Были с семьей в отеле в мае 2014, ребенок 5 лет.

Приехали рано утром,на позитиве, заселение тоько к обеду, ужасно не удобно, можно делать скидку хотя бы с мал. детками ?

Номер в бунгало - вполне прилично.На ресепшене все говорят по русски, проблем нет в пояснениях.

Отель очень понравился, полностью только русский и это нам нравилось, без напряга, пьяных немцев с ногами на столе.

Питание просто не реальное !! Повара - всем форева, чего только не было, каждый день все разное, много рыбы, диет стол, детская комната в ресторане. Каждый вечер у ресторана презентации разных кухонь, не реально интересно ! Ну конечно спиртное бодяжат, но пиво хорошее. Наши сидят на пляже тараньку дербанят, смешно в 5 зв. отеле. Отель и место расположения очень красивое, очень красивые бунгало, рекомендую, 2-й 3-й этаж вообще красота. Номера все чистые и схорошей сантехникой. Правда, видели пару мадакаскарских таракашек, сантиметров по 7. Прикольно !! Они добрые !! В баре всегда разная вода. Днем много всяких развлекалок, йога, пилатес, акваэробика, ...Скучно не будет.

Вечером хорошие концерты через день, детской анимации практически нет, каждый день одно и тоже. Очень слабое место у этого отеля.

И еще не реально много народу, особенно ощущаешь это в ресторане, но мы знали куда едем.

Вообще я люблю Турцию и мне здесь все нравиться. Недостатки везде есть , если их искать.

Добавлено 11.06.14 12:14 (1 390 символов в тексте)

15:46 14.06.14

Лена, спасибо за оставленный отзыв, и за все отмеченные детали, которые могут пригодиться нашим будущим туристам. К сожалению, заселение раньше 14.00 невозможно, и это не наша прихоть. Выселение из номера в 12.00 часов и заселение в 14.00 часов - мировой стандарт, которому следуют все отели мира. Бывает, конечно, что у предыдущих туристов вылет раньше 12.00 часов, тогда мы незамедлительно заселяем наших новых гостей. По поводу детских развлечений - в отеле есть мини клуб, в котором ежедневно меняется программа. Возможно, Вы видели только детское мини диско по вечерам, которое, действительно, каждый день одинаковое, но деткам это нравится. За время прибывания в отеле они успевают разучить все движения и с удовольствием бегут каждый вечер на детскую дискотеку, чтобы продемонстрировать свои умения. Мы учтем все Ваши замечания и донесем их до руководства отеля. Будем рады, если вновь увидим Вас в рядах наших туристов!

С уважением,
Светлана ПРИМАКОВА