Регистрация: 11.06.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

4.2

Алара стар 5* тянет на 4. 1. Аниматоры супер ребята...

Алара стар 5* тянет на 4.

1. Аниматоры супер ребята. Сначала были в команде Оля и Юля но через 3 дня моего отдыха их пере кинули на алару парк. Мади, Ваня супер! В общем анимация 5 баллов

2. Бассейн большой, почти всегда можно лечь. 5 баллов

3. Территория ни о чем но так как я знал куда еду и первый раз то нормально. 3 балла

4. Еда - однотипная- надоела через 4 дня. Сплошная курица, соевая противная колбаса, последние 5 дней ужин ел с гриля. Фрукты последние 5 дней были дозрелые. Наелся арбузов. 3 балла

5. Что касается обслуживания - хорошо. Попросил - сделали. 3 балла еда. Обслуживание 4+

6. Бухло - одним словом говно. Пил только пиво и коньяк с колой. Коньяком назвать не возможно но хотя бы не так противно как все. 3 балла

7. Номера убирали ежедневно. Но предпоследний день уборщица схалявила и тупо заправила. Кстати она доллар получила. Сами номера почты на 5 тянули. 4 балла

8. Контингент людей: пока мы отдыхали было немного молодежи, а за пару дней до отъезда все разъехались и осталась одна пенсия. 3 балла

9. И самое главное большой выбор пляжей рядом. В алара 4 очень красивый ландшафт. Территория понравилась больше чем в старе и куме! Даю 5 баллов за разнообразие!

Соотношение цена = качество почти оправдано. Отдыхал 9 ночей 10 дней с 23 мая по 1 июня

Аква бар не работает. Кстати мороженное очень вкусное. в РФ такое не найти.

По размещению добавлю: 20$ и у меня через 30 минут был номер на 5 этаже с видом на бассейн и море (Приехали около 11.00, заселились вместо 14.00 в 11.30)

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 12:32 (1 521 символов в тексте)

16:23 11.06.14

Хотел бы сказать про территорию, она у этих двух отелей одна, поэтому оценивайте территорию этих двух отелей, как одну единую целую!!!

16:49 11.06.14

)))) п.8 впечатлил. Хочу отметить, что пенсия понятие ... ээээ. растяжимое ....Ддля 16 летних девочек мужчина 30 лет тоже глухая пенсия )))

18:49 11.06.14

вот вот! и потом - когда в описании содержатся ругательные слова - оценивать информацию объективно - не хочется)))))))))

02:53 12.06.14

Я писал конкретно об алара стар, территория алары 4 больше гораздо-согласен
По второму комментарию - мне 23 а не 16 и для меня пенсия это люди за 45. Пока мы отдыхали молодежь была, к отъезду все уехали. Стало очень скучно. По 3му комментарию Ну для кого говно ругательное слово а для кого нет! Понимать надо адекватно! Я постарался высказаться как можно конкретнее! И думаю большинство меня поняли.

02:55 12.06.14

Владимир, кстати, насчет территории я написал в отзыве что даю 5! Меня устроило

03:20 12.06.14

Ниже 2мя отзывами Наталья написала свой отзыв-на 98% с ним согласен ! У меня так же расширенно не получилось написать))

11:08 12.06.14

очень может статься, что изменился хозяин отелей - так говорят - в прошлом году всё было идеально(

00:16 13.06.14

В 23 скучать ПРЕСТУПНО

00:22 13.06.14

Я не знаю, мы всегда страдали от того, что ВЕЗДЕ находим компанию, порой вообще не в тему. Реально скучно-проблема личностная. Вспомнилось как 3 года назад на пляже в Шарм гранд плаза собралось аж чел 20, было интернациональное общение, вкл.жесты, тема помню была что все покупается, а потрм вся толпа дружно бежала от разъяренного араба после тщетной попытки вскрыть пляжный бар:))) сигнал к побегу был 'валим ...ба'. Поняли даже англичане

10:44 13.06.14

))))))))))))))))) ну просто молодая кровь кыпыть))))))))))) 23 - самый разгар молодости!

11:58 13.06.14

Елена Усова, хозяин тот же, поменялся менеджер отеля, очень надеюсь, что глядя на отзывы возьмутся за голову...
Автору отзыва: в прошлом году алкоголь был отличный, но тут опять же мне вот, допустим, нормально, а кому то говно))) По еде и в прошлом году отзывы про однообразие было, а мне понравилось (может это я себя так успокаиваю?;) )))))

16:06 13.06.14

Оля, спасибо Вам за отклик. Моя мама с дочерью старшей в прошлом июне отдыхали в Алара Стар и бли в АБСОЛЮТНОМ ВОСТОРГЕ. И это после ежегодного отдыха в Белеке в Иберостар Белиз 5*. Это очень крутой отель и они лет 5 подряд в нём только и отдыхали. Там даже зоопарк имеется собственный. Поэтому, после данного отеля- Иберостар - Алара им понравилась - значит - хороший отель и территории и песок море и еда.

Все отзывы Дмитрий (1)