Регистрация: 04.05.11
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
июне 2014
27.05.14 - 06.06.14

Отель достойный, но восторгов не вызвал. В целом понравился...

Отель достойный, но восторгов не вызвал. В целом понравился, но на Де люкс не тянет.

Произвел впечатление какого-то "возрастного", больше подходящего для пожилых людей. Тусовочной молодежи явно не сюда.

По соотношению туристов показалось так: 25% русские, 25% украинцы, 25% немцы, еще были голландцы, турки, англичане, латыши, литовцы.

на гест релейшн всегда есть русские девушки, помогают при заселении и вообще.

Находится отель в деревне, так что с магазинами не очень, выбора особого нет и дороговато.

Размещение

Плюсы:

1 Просторные номера. Мы жили в Стандарте с 2-мя детьми, даже когда поставили две доп.кровати, места в номере было еще полно.

2. В номере тапочки и халаты

Минусы:

Не помешал бы небольшой ремонт

Мне показалось, что многие номера без балкона или выходят окнами на подъездную дорожку

Территория и пляж

Плюсы:

Море очень хорошее, хоть и галька, но вход в море нормальный, мы брали специальные тапки, но в них оказалось даже хуже заходить, так что не пользовались

Красивый сад с гамаками и качелями

Минусы:

Территория маленькая

Около бассейна не хватает лежаков

Полотенца иногда не поймаешь, в первый день мы смогли получить их только в 10 часов. Попадаются старые.

С матрацами на лежаки та же история - если их вечером собрали, то надо или идти самим тащить или ждать 2 часа.

Питание

Плюсы:

Все довольно вкусное и качественное, особенно удачное мясо в самых разных видах.

Мороженое с 10 утра до 5 вечера

Шоколадный фонтан в турецком кафе

Пиццу в итальянском ресторане с 12.30 до 6 часов делают на заказ, очень вкусную и горячую

Неплохие фрукты - все время давали клубнику или черешню и арбуз

Свежевыжатые соки на завтрак

Если что-то заканчивается довольно быстро подносят

По вторникам в обед пикник в саду - очень понравилось!

Вкусные лепешки на пляже

Минусы:

Мне очень не хватало салатов

Итальянский а ля карт не впечатлил совершенно (один раз в неделю можно сходить бесплатно, есть еще турецкий, китайский)

Анимация:

Приглашенная на четверочку, можно бы и лучше, а отельные аниматоры стараются, молодцы ребята.

В мини-клуб дети тоже с удовольствием ходили, спасибо девчонкам Алисе и Регине.

В целом отдых очень понравился!

Добавлено 11.06.14 12:32 (2 209 символов в тексте)

11:38 17.06.14

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и положительный отзыв.

Мы очень рады, что отель Вам понравился и Вы высоко оценили просторный номер, сад с гамаками и качелями, анимационную команду, а также вкусное и разнообразное питание, особенно пикник, шоколадный фонтан, мороженое, турецкие лепешки и пиццу.

В этом году в мини-клубе работают профессиональные педагоги и нам очень приятно, что Вашим детям было интересно.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся, что в следующий раз Вы выбрете отель Фантазия де люкс для Вашего отдыха.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс