Регистрация: 11.06.14
июне 2014
01.06.14 - 08.06.14

3.3

"клубный отель"

Всем добрый день! Никогда не писал отзывов но тут не смог сдержаться. Сравнить могу только с Египтом, где были в прошлом году. Итак, мы искали изначально клубный отель, поэтому оператору в первую очередь сообщили что нам нужен веселый молодежный отель...Вообщем по порядку:

Заехали в начале 11 вечера по местному времени, несмотря на заверения оператора о том что в послеобеденное время заселение происходит очень быстро, прождали сорок минут, ну да ладно. Первый минус-страшно хотелось есть, если в Египте покушать можно было в любое время, то тут пришлось ждать полтора часа, поздний ужин оказался аж в пол двенадцатого, НЕ ЕСТЬ ГУД.

Далее, нас поселили не в главном корпусе а в бунгало, изначально читал в отзывах что там сыро... к сожалению так и оказалось- в номере плесени нет но сыростью воняет. Заселились, попросили одеяло и сделать сейф, сослались на позднее время, ладно, подождем до завтра не гордые. Продолжу тему, сейф сделали только на следующий день ближе к вечеру, и то после неоднократных обращений на рецепшн и в конце концов моего присутствия там лично, с одеялами та же беда.. В этой части опишу весь сервис, первую уборку в помещении и смену постельного белья нам сделали через ПЯТЬ!!! дней, и это после того как я задал вопрос на рецепшене о количестве звезд отеля и обслуживании в соответствии со звездами. В сравнении с Египтом где за доллар тебе крутили лебедей из полотенцев, тут его банально некому было оставить, ибо уборщик просто не приходил, и это пять звезд, позор..Самый курьез был с утюгом, собрались выехать в ночной клуб, около шести вечера подошел на рецепшн попросить утюг, в ответ услышал что утюга нет, в отличии от Египта где утюг принесли через 15 минут, попросил тогда взять рубашку на глажку, в ответ услышал что прачка не работает и что на утюг надо записываться в 8 утра ))) И это пять звезд с записью на утюг..., рядом оказались постояльцы, которые дали на время утюг. О каком обслуживании может идти речь не представляю. Далее два ресторана а ля карт, турецкий и рыбный, опять же сравнивая Египет, где в национальном ресторане тебя встречают в национальной одежде, все вокруг красиво и т.д., здесь ресторан находится в баре около отеля))), причем рыбный находится на пляже и если идет дождь, а у нас было три дня вечернего дождя, то ресторан отменялся так как крыши над ним нет!!! По питанию сказать ничего плохого не могу, здесь в отличие от Египта мяса в изобилии, фрукты, хотя странно что ни бананов ни дынь, ни черешни, которую нас клятвенно обещал сопровождающий..

А теперь самый интересный раздел-развлечения))

Итак, по заявке оператора и даже этого ресурса отель клубный,молодежный, в котором очень весело...Наш оператор более того сказала, что если мы ВДРУГ не нагуляемся в отеле, то есть возможность выехать в Кемер в ночной клуб. Слава богу что эта возможность есть и мы попали на Моранди в клубе.Это не клубный отель!!! Это пансионат для пожилых и для детей!!!!!

В египте, где аниматоры работали с утра до поздней ночи, бесконечно проводя конкурсы аквааэробику, йогу, игры, и прочее, здесь АНИМАЦИИ НЕТ!!!!! В клубном отеле самое модное развлечение -это...ДАРТС!!!Мы жили в бунгало, а за забором находился отель4 звезды, как я пожалел что мы не там живем. Сутра до вечера там крутили музыку, в нашем же отеле весь день тишина, без десяти три включают на 10 мнут радио, потом выключают и до вечера опять тишина... И это отель, который позиционируется как клубный...жесть, Аниматоры мертвые, в пол десятого каждый вечер представление, все одно и тоже, спасали только приезды со стороны, была труппа гимнастов, это единственное интересное зрелище за все время пребывания. Самая жесть была в день дождя, вечернее представление отменили и люди тупо слонялись по отелю от нечего делать, просто ужас. На пятый день увидел на лужайке аниматора, проводящего йогу, прогресс). Ужасающая скукота, никаких развлечений, отель вполне подойдет людям, которые устав от суеты дома, хотят побродить в тишине, полежать на шезлонге и поесть вдоволь. Что еще, спортзал смешной, половина тренажеров не работает, один гриф и два блина..., ну это уже вообще мелочи, хотя для меня был важный аспект. Выезд был по хитрому, вылет саолета в 2.30 ночи, выселение из гостиницы в 10 вечера, путевка была по 8, а выехали фактически 7 го. Так что, подводя итог скажу что Египет в плане обслуживания и анимации далеко впереди Турции. Ах да простое проживание в данном отеле . если Вы вдруг решили без туроператора поехать обойдется вам ...в 500!!! долларов за двухместный номер в сутки!!!Я был в шоке. Вот такая поездка в Турцию, оставила не очень приятные впечатления.

Добавлено 11.06.14 13:54 (4 606 символов в тексте)

15:50 13.06.14

Люди, которые планируют провести это лето в данном отеле, не обращайте внимание на этот отзыв. Отель супер во всех отношениях, не без мелких недостатков, но по соотношению цена-качество the best! Были в этом отеле с 18 по 25 мая 2014 г.

21:41 13.06.14

Не стоит сравнивать Турцию и Египет, это совершенно разный отдых... даже в одной стране каждый раз всё по-разному, а тем более судить о стране по посещению одного отеля как минимум странно!

00:41 18.06.14

Скажите пожалуйста, а вы покупали именно главный корпус? И вас заселили в бунгало? Или в ваучере было написано club room? Просто очень волнует этот вопрос

10:04 18.06.14

первый раз слышу,что это клубный отель!!!!ехали с детьми 4 и 5 лет,специально выбирали отдых с детьми,семейный отель....выбор пал на "Квинс Парк"...не пожалели ни капли!

10:47 19.06.14

Номер в основном отеле на двоих на день стоит не 500 долл.,а 250-эта информация весит на ресепшн.Также первый раз слышу про клубный отель-покупали его именно как детский.Аниматоры весь день зазывают на :волейбол,гимнастику,бочу,водную гимнастику,водное поло
,игры в бассейне на досках,дартс....Жили в бунгало 645 на 3 этаже(в ваучере было promo rum) с видом на бассейн в зоне бунгало-все новое чистое и тишина полная.

17:55 22.06.14

Если Вы оплачивали бунгало,то и поселили вас в бунгало,которые заметьте ДЕШЕВЛЕ и причем прилично,как тогда вообще можно рассчитывать на основной?Два раза отдыхали в квинсе,ни разу не было тишины,музыка весь день ,аниматоры всегда НА ВЫСОТЕ,зазывают на игры в воде,на пляж в волейбол,спокойствия не было замечено.Управляющий ЕЖЕДНЕВНО сам приезжает поваляться у бассейна и посещает ужин со своими двумя дочерьми.За обстановкой в отеле тщательно следится .И ,что очень важно отметить,как вы указали раннее в своем отзыве об отеле по соседству,который как я понимаю в виде пирамиды,то его даже на сравнение НЕТУ смысла ставить,друзья отдыхающие там ,приходили к нам , не только в течение дня так как у них не было анимации совсем,так же музыку не включали ,но и на ужин,тк у них очередь длилась чуть ли не от пляжа,что бы получить заветный кусок мяса,что не было замечено в квинсе.Если кто хочет отличный,комфортный отдых,то езжайте,не пожалеете!!!Квинсу +100500

Все отзывы Антон (1)