Регистрация: 24.03.14
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

С детьми до 3 лет!!! не рекомендую!

За пляж переживала больше всего, но он оказался вполне приличным!!!!!!! Номер достался на втором этаже, достаточно большой, всё необходимое было, вид из номера и на море и на горы! Еда не ахти, только овощи вкусные! территория не очень, т к всё в кафеле и ступеньках, не хватало травы)))) отель сам красивый, но всё как то не продумано, персонал НИКАКОЙ , анимация НИКАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не советую ехать в этот отель с детьми до 3 лет из-за питания и территории!!!!!!!!! Отельный гид оставляет желать лучшего)))

Марина оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 14:01 (521 символов в тексте)

22:35 12.06.14

Согласна насчет территории, на 95% закатанной в бетон и скользкий кафель. Про овощи тоже не скажу ничего хорошего - но мы были в мае, а не в июне, поэтому овощи обычные турецкие тепличные -еще сильно нитратные (безвкусные и помидоры твердые с белыми твердыми прожилками).

17:13 15.06.14

В июне овощи были уже очень хорошие, помидоры черри замечательные с зелёными зёрнышками сладкие , много разной зелени, перец, огурцы - всё уже вкусное, Не травяное)))

14:47 25.07.14

Ещё хочу сказать, что за питание влепила 3, т к молоко на завтрак часто было прокисшее - да и это вообще не молоко, водичку побелили немножко, и каша на завтрак один вид и та кислая через день!!! вот, будьте осторожны, кто едет с детьми!!!!!!!! Ну а взрослым, конечно, всегда найдётся что поесть.

19:50 06.08.14

Подскажите, а пляжные полотенца платно? И какие алкогольные напитки в баре подаются? И очень контингент интересует, много ли русских?

13:04 19.08.14

Пляжные полотенца бесплатно!!! Напитки разные местного производства, но они отвратительные)) Одни русские!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Марина (11)