Регистрация: 11.06.14
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

одни русские!))

Всем доброго времени суток! Вернулись из отеля 8 июня, отдыхали 12 дней небольшой компанией.

Все по порядку:

1.номер и заселение

приехали в отель рано утром, сразу же надели браслеты и отправили кушать. сказали , что заселят после 14:00, ну как и везде в прочем, после еды подошли на ресепшен, хотели взять полотенца и пойти на море, полотенца нам не дали, сказали , что выдают только после заселения в номер, что безумно удивило!! не первый раз в Турции , да и вообще не первый раз заграницей такого никогда не видели. номер дали около часа, начитавшись отзывов боялись жить напротив мечети и вуаля номер на первом этаже 15 метров до мечети, прямо в лоб)))) сначала расстроились, но через пару дней наоборот поняли , что у нас тише всех, пару тройку раз за день попоет мечеть по 2 минутки и тишина, можно спокойно жить с открытым балконом, что не менее важно, так как кондиционер не охлаждал вообще, он мог булькать, жужжать , хлюпать , но только не охлаждать))) уборка нормальная, белье и полотенца меняли каждый раз, когда убирались.

2.еда

еды было очень много, большой выбор и все очень вкусно, были и курица , и говядина , и рыба , и различные море продукты, вот только одна проблема, огромные очереди!!! фрукты были: яблоки , арбузы, дыня, абрикосы, алыча. клубнику и черешню покупали около отеля по 3 $ за кг.

3. напитки

соки жуть, очень концентрированные, пить можно только разбавляя с водой) алкоголь хороший, наливали, как напитки местного производства , так и импортного, русские бармены наливают больше)) очень понравился чай с мятой, в лоби баре наливают турецкий кофе.

4. море, пляж и бассейн

пляж песчано галечный, достаточно большой по сравнению с отелями рядом, для захода в море есть пирс, а так же два мостика, что очень удобно, так как камни в море огромные и заходить просто так жуть , как не удобно. лежаки есть и на пляже и на пирсе, нас было 6 человек и во сколько бы не приходили на пляж лежаков нам всегда хватало, иногда даже оставались места на пирсе)

бассейн не большой и не маленький, три горки. есть маленький бассейн для детей, тоже с горкой. так как бассейн один , а народу много, то после 2-3 часов дня, он становился жутко грязным.

полотенца. не очень удобная система, полотенца меняю на сухие только до 12, после только на карточки.. и здать их можно только до 18:00

5.территория

территория маленькая, очень зеленая и красивая, и горы , которые находятся сзади неземные, красотища нереальная, есть мини зоопарк, где сидят птички всевозможные, детская площадка , теннисный корт . когда начался сезон, где то после 1 июня, стало очень много народу и то что территория маленькая, стало заметно ощущаться.

6. анимация

анимация не навязчивая, были и игры у бассейна , и на море что то было, каждый вечер шоу , водное поло, аэробика в бассейне, в общем стандарт. для детей мини клуб, мини дискотека и пару раз играли по территории отеля в пиратов и еще в кого то , мы так и не поняли)))

7. отдыхающие

одни русские, пару турецких семей и все))

нам видимо конкретно не повезло с заездом , так как во время нашего отдыха туристы были только аля наша раша тагил рулит... жесть деревня ,нет встречались и другие, но тагил преобладал.. все орут , пьют, толкаются..в общем не понравилось поведение большинства отдыхающих.

8. улица

на улице за территорией отеля , так же как и везде, приставучие турки с криками купи куртку шубу , выпрыгивают из каждого ларька))

итог. отель тянет на 4, разочаровал кондиционер и некоторые наши соотечественники, если ехать сюда не в сезон, наверное будет круто. советовать друзьям не будем, вряд ли вернемся. а в целом отдохнули хорошо. есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу))

Добавлено 11.06.14 14:01 (3 673 символов в тексте)

14:23 15.06.14

Анастасия, здравствуйте!!! Едем с семьей и ребенком 2 года, 25.06. в этот отель. Хотела бы узнать, номера, в целом, достойные и есть ли варианты за доп. плату улучшить номер на ресепшене, может слышали от кого? Просто нас получается 3 взрослых с ребенком, номер стандарт, вот думаю не тесновато ли будет???? Заранее спасибо!

00:48 16.06.14

Юлия, здравствуйте! номер достаточно не большой, я бы сказала даже маленький, нас в номере было трое взрослых, если все вставали и ходили по номеру, то было не очень удобно , у нас был стандарт. я думаю , что если в обычный номер еще поставить детскую кроватку , то ходить будет совсем тесно, знаю , что есть номера больше. но сомневаюсь , что можно будет доплатить на месте, так как начался сезон отпусков и народу тьма! знакомые брали семейный номер, там две комнаты , но в одной из них была двухъярусная кровать, а в другой двуспальная. так же у нас в номере плохо работал кондиционер, как нам объяснили потом, его включают только от 30 градусов, но и при 25 достаточно душно в номере. сантехника хорошая, все работало.

13:23 16.06.14

спасибо большое!!!

15:45 17.06.14

Мы тоже с семьей едем 25.06. на 7 ночей. Главное - взять с собой хорошее настроение !!!

21:57 30.06.14

Анастасия добрый вечер.
Мы тоже очень рано прилетаем в 6 утра -4 июля 2014 ,и в часов 8 думаю будем в отеле .нам с собой брать полотенца или не стоит .Я еду с двумя детьми ?

Все отзывы ANastasiia Drako (1)