Регистрация: 29.01.13
Читательский охват: 2019
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14

Ездила второй раз!

Доброе время суток! Я ездила в этот отель в 2012 году с подругой-очень понравилось! Поэтому, когда собралась ехать в этом году с дочкой остановила свой выбор на этом отеле, хотя выбор был большой, но рисковать не стала, т.к. здесь все и всё уже знакомо.И не пожалела! Очень хорошо встретили, дали браслеты отличительного цвета, т.к. второй раз и подарили бутылочку вина в номер.

Номера какие в 2012 году были такие же новые и чистые остались. Окна чистые, сантехника сверкает, постели, полотенца-все чистое, почти новое. Питание отличное от нашего, но тем лучше для разнообразия. Завтрак, снек-бар, обед, снек-бар, ужин и так до бесконечности...Хомячить можно весь день! Для меня апогеем были их помидоры и арбузы))) Но дочка у меня съедала такими порциями-я от неё такого не ожидала! К кухне претензий нет, хотя был бы гриль и рыба почаще, я б там жила!

Территория небольшая, для нас это было очень удобно, не надо искать друг друга, и очень ухоженная, к концу отдыха чувствуешь себя уже как дома.

Купались с пирса и с Доганаевского пляжа.Фрукты и сувениры в соседней лавке в сторону Доганая-дешевле чем на рынках!

Анимация детская в отеле, взрослая в Аланьи в "Ибице".

С погодой повезло, объелись черешни, клубники, персики, арбузы, дыни!

Короче, отдохнули так, что ещё хотим))) Дочка хочет только сюда, да и понятно столько внимания и заботы она ещё нигде не получала!!!

Фотки приложила.

Анимация

Детский рай!

Вечерняя анимация.

СПА

Хамам при отеле-и никуда не стоит ехать!

Ух, прокачусь!

Прогулка на скутере!

Наш няшка-аниматор!

Очень отзывчивые ребята на пляже!

Сколько можно есть?!

Фотограф при отеле-мастер своего дела!

Территория благоухает!

Жизнь прекрасна!

Для детей

Детский бассейн.

Добавлено 11.06.14 14:09 (1 406 символов в тексте)

15:41 19.06.14

Нам в том году ни кто ни чего не дарил, хотя были тоже 2 раза в этом отеле. А по большому счету вроде мелочь да бутылка вина, а приятно. Обращаюсь к администрации отеля: продолжайте и дальше так, радуйте своих гостей кто приезжает не первый раз.

Все отзывы Татьяна (2)