Регистрация: 30.04.13
июне 2014
30.05.14 - 07.06.14

Хороша принцесса..)))

Добрый день. Отдыхала с 30,06 по 07,06,2014 с ребенком 10-ти лет. 5-й раз в Турции, есть с чем сравнивать, т.к. была и в 5-ках и 4-ках. На ресепшене только одна девушка говорит по-русски и то ее только недавно взяли. Отдельное спасибо гиду Анекса Даше, всегда старалась помочь. На момент нашего пребывания отель был переполнен, 70% немцы, англичане, сербы, остальные- наши соотечественники. Отель отличный, питание вкусное и разнообразное, номера новые -все работало, убирали на 5+, анимация была, но хорошо, что ненавязчивая, как я люблю. В мини клубе две девушки говорят по-русски.Вся территория отеля - огромный бассейн, дорога к морю минут 5, отель расположен на второй линии, дорога к морю не напрягала. Море на любителя - метров 100 мелко, песок и море и пляж, мороженое с 14 до 17 бесплатно несколько видов, много баров на территории отеля, в обед на обед в основной ресторан можно и не ходить - вкусно перекусить можно в баре у бассейна. Есть тренажерный зал, сауна, хамам бесплатно. Доставучий был только владелец салона, меня это напрягало, а так минусов практически нет. Только с заселением была проблема, которая испортила начавшийся отпуск - приехали в отель, а номеров свободных нет. Пришлось одну ночь провести в другом отеле, по уровню намного ниже принцессы, но потом на следующий день, компенсировали с лихвой - дали номер классный на 6 этаже с видом на море, бесплатный сейф и бутылку вина с фруктами. Будут конкретные вопросы, пишите, всем отвечу.

Добавлено 11.06.14 14:12 (1 467 символов в тексте)

15:19 13.06.14

Здравствуйте, Наталия! Подскажите пожалуйста, а Wi-fi в отеле был? Если да, то где вы брали пароль с доступом. Ещё такой вопрос: вы брали какие- нибудь экскурсии и от какой фирмы, если не секрет) Спасибо) Ива.

01:26 15.06.14

Здравствуйте. Wi-Fi только на ресепшен, к сожалению, на своем планшете мы так и не смогли им воспользоваться, не находил сеть, но у других все было ок.Пароль брали у гида анекса Дарьи, практически все вопросы решали через нее, т.к. с языком были проблемы, уже говорила, что на ресепшен не говорят по-русски. Экскурсии не брали, т.к. приехали всего на неделю и часть из них уже посещали отдыхая в других районах Турции. Можно купить экскурсии прямо на набережной или выходя из центрального входа отеля - дешевле, у гидов отеля всегда дороже на порядок.

19:33 15.06.14

Спасибо за ответ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ)))

19:50 16.06.14

Добрый день! Подскажите мини бар в номере есть? Он входит в стоимость тура или оплачивается при выезде из отеля?

10:05 17.06.14

Добрый день. Есть, но в нем 2 бутылки воды, которые при уборке пополняются. На территории отеля стоят холодильники в которых можно взять воду без ограничения, если надо. У нас в номере был маленький чайник+кофе,чай,сахар, но я не знаю во всех номерах так или нет. Если есть заказы в номер, при выезде и оплата, тоже касается и обмена полотенец, оплата при выезде.

11:38 17.06.14

увидела вопрос про инет и решила написать, может кому поможет ))) wi fi брал почти везде. только нужно выбрать кроме сети принцесс лоби обычную принцесс. и будеи все ок. пароль тот же

10:40 20.06.14

Здравствуйте. Есть ли в номерах утюг и фен?

12:11 20.06.14

Здравствуйте. Фен есть, но утюгов в номере, я не видела ни в одном отеле Турции где отдыхала. Обычно, и этот отель не исключение, в шкафу для одежды есть пакет д/грязных вещей и тарифы услуги. Вам их стирают и гладят за деньги естественно.

03:21 23.06.14

Наталия, спасибо за отзыв! Коротко и информативно. Вообще, странная ситуация: как же аг-во заранее бронирует и подтверждает нам, туристам бронь, а на деле приезжаешь - а тебе натути - номеров свободных нет?!!! Безобразие! Или они есть опять только для немцев, а с наших деньги хотели поиметь дополнит. за заселение???
И ещё, удовлетворите, пож-та, мой интерес - бассейн на фото в виде острова посередине основного бассейна - это бассейн-джакузи или маленький детский? Где же тогда мелкий детский?

09:40 23.06.14

Добрый день. Я тоже была неприятно удивлена, когда мне отказали с заселением, но намеков на деньги не было ни со стороны гида, ни со стороны работников ресепшен. Но я так была расстроена и зла, что вряд ли бы что-то платила, наоборот, устроила бы скандал за вымогательство..)))) Мне говорила тур-оператор, что иностранцы бронируют чуть ли не за год отель, но насколько эти правда - не знаю. Ну немного мне не повезло с заселением, ну бывает, по большому счету ничего страшного, я очень боялась за погоду, т.к. по прогнозу на все время отдыха обещали дожди, но погода была замечательная, только два раза полил дождь - ночью и немного утром. Отвечаю на вопрос - по середине основного - мелкий детский бассейн. Но еще есть детский бассейн с лежаками для родителей возле детской площадки, это в той стороне где небольшое футбольное-баскетбольное поле и теннисный корт. Отдыхала в 5-ках, но чтобы в Турецкую ночь подавали 5 видов пахлавы, это было только в Принцессе..)))

16:58 26.06.14

Наталия, добрый день) У меня такой вопрос, вы пользовались услугами уличных тур. агенств, если да, то подскажите каких, т.к я знаю по Кемеру Ginza travel, а вот про Сиде не могу найти в интернете. Я знаю, что у наших тур.опреаторов всегда дороже в два раза, а обслуживание может быть даже ниже! И ещё, я видела , что в Принцессе есть хамам, напишите как он, по качеству и цене, и где лучше взять) Заранее спасибо)

05:05 20.01.15

Подскажите, что за слив рядом с пляжем?

05:11 20.01.15

Подскажите, что за слив рядом с пляжем?

14:34 07.02.15

рестораны а-ля карт платные?

Все отзывы Наталия (9)