Регистрация: 31.05.13
мае 2014
29.05.14 - 05.06.14

Добрый день!

Я отдыхала в отеле с 29.05 по 05.06.14, с ребенком 5 лет. Сразу напишу, что в Турции я была 4 раза и мне есть с чем сравнивать. Прилетели мы около 12.00 (дня) ключ от номера дали минут через 20. Просила, конечно по ближе к бассейну, но так как в документах написано стандартное размещение, поселили далеко. Номер на втором этаже, один минус очень не удобная лестница, номер стандартный, все приборы работали, по ремонту нет претензии, ТV показывает несколько российских каналов и детский канал "Карусель", что очень важно если ты с ребенком. Уборка номера на 3, полотенца меняли, только если грязные лежат на полу. Питание в отеле хорошее, как во всех отелях 5*, спиртные напитки местные и импортные так же хорошего качества. Пляж песок/галька, в море большие и маленькие камни, я заходила в море только по специальной дорожке из мешков с песком, который выложены в море или с пирса. Теперь по поводу детского отдыха, очень хороший детский клуб, на территории клуба площадка с горками, батут, маленькие домики, но клуб работает по определенному графику, в остальное время это маленький детский бассейн без горок, воды в нем по калено. Горки которые есть в отеле, рассчитаны для более взрослых детей, хочу так же отметить, что вода там льется леденая. Анимация в отеле оставляет желать лучшего, пару раз была на гимнастике и пилатосе, поняла, что работают не профессионалы. Танцы у бассейна с однообразными движениями. Ночные развлечения в отеле: после концерта в амфитеатре, все переходят в бар около моря, там аниматоры ещё час развлекают разными играми, после этого можно пойти на дискотеку в отеле, либо с аниматорами поехать в ночной клуб в Кемер. Так же раз в неделю бывают тематические вечера с танцами. Итог, отель хороший, очень красивая, зеленая территория, чистое прозрачное море, горы. Советую для семейного отдыха.

Добавлено 11.06.14 14:57 (1 844 символов в тексте)

15:55 13.06.14

Спасибо Вам, Наталья за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы стараемся сделать все, что в наших руках, чтобы наши гости получили максимум удовольствия и прекрасно провели время в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за замечания. Информация будет передана в соответствующие департаменты отеля.
По поводу полотенец хотелось бы Вас предупредить, что полотенца, по правилам нашего отеля, заменяются только в случае, если гости оставили их на полу.
Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях.
Всего Вам и Вашей семье наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Наталья (11)