Регистрация: 04.01.15
мае 2014
27.05.14 - 05.06.14

скорее всего вернемся сюда ещё раз

Отдыхали с двумя детьми 9 и 3 лет. До этого были в Кемере, Сиде, Белеке везде 5*. В этот раз выбирали отель, чтобы было недалеко от аэропорта, младший ребенок ехал первый раз, дорога утомительна - регистрация, 6 часов самолетом, к тому же рейс задержали на 3 часа (в общей сложности путь занял 12 часов). Отдых был полностью ориентирован на детей. От аэропорта доехали быстро за 20 мин., при том, что заезжали ещё в другие отели, за болтовней гида и не заметили как доехали. Приехали в отель в 12-30, как раз к началу обеда, номер дали моментально даже присесть не успели (кстати браслеты не одевают). 5 этаж, вид на бассейн и частично на море, панорама супер. В номере всё замечательно, чисто, уютно не придраться. Сразу пошли на обед, дети были голодные, в самолете всё проспали. Еда на высшем уровне, уж поверьте мне мои детки такие привередливые в этом вопросе, что если честно я боялась что с кормёжкой будет беда. Супы какие хочешь - борщ, солянка, грибной, куриный и т.д. мясо любое, рыба. Очень много блюд из овощей (свежие и на гриле), кстати мы потом облюбовали места на веранде, там всегда готовили гриль, овощи на гриле это что-то. Утром каши, яйца и вареные и омлетом (несколько видов) и глазунья, гренки, блины, сухие завтраки, варенья, джемы, мед всего не вспомнишь. Объедались по полной (но как нестранно ни грамма не поправились). Постоянно на обед и ужин вино, пиво если хочешь. Всё бесплатно в любых количествах. Кондитерская при отели, все бары, лепешки пекут всё бесплатно. Бассейн огромный с различными глубинами от 0.0м для грудничков до 1.4м. Бар прям в бассейне прикольно. Территория огромная, очень много зелени. Дорога до моря метров 100м, кругом песочек деткам красота, они там всё время только с совочками и возятся. Анимация детская супер, мой старший сын пропадал там часами не загнать. разные конкурсы, тематические дни - грамот и дипломов на получал море. Один раз их возили на ранчо в пони-клуб. Катались на лошадях, кормили их, купались там в бассейне, ели всякую вредную еду. Отдельное спасибо хочется сказать Лене (из Харькова), она работает в мини клубе, мой сын в неё просто влюбился. С погодой повезло, все дни было солнце и от27 до 32 град. Отдельно хочется сказать спасибо ресепшен, киндеру понадобились лекарства, обратилась на ресепшен через 1 час лекарства были доставлены из аптеки. Обратный рейс задержали на 5 часов, о чём предупредили ещё в отели, пришлось продлить номер на 6 часов, обошлось это в 70 долларов. Детки уезжать совсем не хотели сказали мы будем здесь жить. Кстати цена вопроса - 4 человека на 9 дней 140тыс. из Барнаула. Следующим летом опять обязательно поедем отдыхать, и этот отель скорее всего будет рассматриваться в первую очередь, хотя всегда мы отдыхаем в новых местах.

Добавлено 11.06.14 15:54 (2 742 символов в тексте)

12:25 14.06.14

Здравствуйте! А в каком корпусе вы жили , слева или справа от основного здания, если стоять к нему лицом?