Регистрация: 16.01.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.3

Приехали в 7 утра в отель и ждали заселение аж...

Приехали в 7 утра в отель и ждали заселение аж до 11 часов,мотивируя тем что нет свободных мест,а окозалось что просто не заселяли из-за того чтобы мы не позавтракали у них,так как нам не положено,а отель был пустой и номеров свободных куча.Еда не очень,все однообразное,Завтраки вообще фигня полная....ничего не сьедобное,вареные овощи типа спаржи брокали,Жарили омлеты,колбаса бумажная,сыр твердый-одно название.Большой асортимент выпечки,но она тоже как не свежая,с каким-то привкусом.Обеды и ужины не много получше,и мясо на гриле и котлетки и кальмары.фрукты были,не густо арбуз 1 раз дынька апельсин финики,соки и выпивка у них фигня полная,розбалвенные,типа юппи и инвайт(напитки детства)))Хачи все втюхивают на пляже,то массаж то катание на катере то пивко за 8 баксов,если отказываешь то аж агресивны,надоедают своими Как дела,чего грустный итд.А на рынке это вообще отдельная история,если не купишь в магазине у них ничего,то и обозвут и пошлют и вытолкать смогут.Я была с мужем то меня не трогали почти,а вот кто был сам одни девочки .то говорили и облаживали итд.Большой плюс всему-Это МОРЕ,РЫБКИ ,это красота если особенно в первые смотреть эту красоту,рифы кораллы,это красота,видели и черепаху и ската и типа змеи рыбку,короче супер,Но вот пантон у них разломан.На территории есть еще один отель Сонтинентал Плаза,это один хозяин -туда можно ходить и купаться у них,но там очень классно,и отель и море и вообще все,говорят цена одинакова у них.

Добавлено 11.06.14 15:58 (1 460 символов в тексте)

12:18 21.06.14

О Вам хоть с кальмарами повезло, нам такого счастья не досталось. Морепродуктов не было вообще никаких, а арбузы только платные

15:25 21.06.14

Вы знаете,повезло из-за того что у них была Инаугурация Президанта ихнего,так один день такие "Поляны" накрывали,мы сами в шоке были))

18:05 16.07.14

Заселяют в любом отеле мира в 14.00, выселяют в 12.00 - это стандарт. И оплачено у вас именно с 14.00.

13:34 06.08.14

Я всегда удивлялся людям, которые за 15-20 тыс. грн за двоих ,а то и троих хотят VIP сервис ))) съездите в Крым, по-сходным условиям , мы недавно в Геническе отдыхали - так номер на троих с питанием аля-шведский стол (ну для Украины сойдет) 1891 грн в сутки (и это со скидкой) поэтому если хотите лобстеров и всяких вкусностей нужно выбирать отели хотя бы за 2-2,5 тыс $ на человека.

Все отзывы Наталья (5)