Регистрация: 11.06.14
Читательский охват:
мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Отличный отель)

Согласна со многими отзывами. В Турции 3 раз. В такой замечательный отель я попала впервые. Если уж быть критиком это не 5* и не делюкс.

Минусы: Очень много мух, которые ползают по еде и по тебе, на пляже и в ресторане. В ресторане со сколами грязная посуда (тарелки, чашки и стаканы). Территория маленькая, в основном были в четверке.Уборка номеров 2 раза за неделю нашего отдыха. Полотенца не меняли(все жаловались). Пляжные полотенца приходилось ждать до обеда. Мы не замечали этих недостатков. Просто завысили цену за такие минусы. Люди за такую стоимость требуют большего. И тем более это 5* и делюкс.

Плюсы: Хорошие номера. Теодора корпус супер, все новое, мыло, гели,зубная щетка, тапочки белые)))

бесплатный сейф, бесплатный вай фай(даже в номере), вид на море, анимация просто обалденная-развлекали всех, особенно дети были в восторге. Ну и моя мама с тетей отплясывали)))) Но анимация была в основном в четверке(Justiniano club alanya) Стоит туда ехать только из-за анимации. Снижайте стоимость и приедем еще раз))) От питания мы в восторге, мясо,рыба,сладости, арбузы))) Ням ням объедались. Отдыхом мы остались довольны.

Добавлено 11.06.14 16:17 (1 140 символов в тексте)

21:47 12.06.14

Добрый день, уважаемая Мария,
Все отзывы наших гостей играют огромную роль для нас. Мы очень рады, что Вам понравилось питание в нашем ресторане, анимация и интерьер номера. Ваши пожелания и замечания также приняты во внимание.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
с уважением и наилучшими пожеланиями, служба по работе с гостями Justiniano Deluxe Resort

20:09 24.06.14

Стоимость действительно очень-очень завышена для такого отеля!!!

Все отзывы Мария (2)