Регистрация: 11.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Ola Apartamentos Bouganvillia (отель был переименован 01.07.19)
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

Нет, нет и еще раз нет!

Отдыхали в данном отеле (хотя отелем можно назвать с натяжкой, скорее пансионат) с 12 мая по 24 мая. Могу сказать что особых восхищений не вызвал вообще. Начнем по порядку.

1) Очень далеко находиться от пляжа пешком минут 20, хотя написано что вторая береговая линия. Нет третья.

2) Очень далеко находиться остановка, если вы вдруг решите добраться самостоятельно до отеля без трансфера, настоятельно не рекомендую, потому что до остановки минут тридцать ходьбы, да еще и в гору. закажите лучше трансфер.

3) Отдельная история уборка номеров. За две недели номер нам убрали 4 раза!!!! реально 4 раза. Для нас был это шок!!! Мы вылавливали девушек которые убирают комнаты прям возле двери и сами просили у них чистые полотенца и что бы нам поменяли постель.

4) Слышимость в номерах просто отличная, мы были в курсе всего что делают наши соседи. С ними нам кстати тоже не повезло... Этажом ниже жила пара которая постоянно курила травку (весь запах шел к нам), с левой стороны отдыхала пару парней не традиционной сексуальной ориентации(напоминаю слышимость ОТЛИЧНАЯ). А справа две девы которые почему то затевали перестановку ночью (не постоянно но раз в 2 дня) потом они выехали и в этом номере начали делать ремонт.

5) Ребята на ресепшен: тоже отдельная история их там работает трое человек. Двое из них вполне нормальные ребята. Но третий Бенедикт это ХАМ!!! ни одну нашу просьбу он не выполнял. пару раз вызывали такси, долго не ехало, потом выяснилось что он вообще не вызывал. Потом просили что бы разбудил с утра, но увы и ах!!!

6) Сам отель: довольно старый, видно что его перестраивали и просто сделали косметический ремонт, полы везде мраморные в номерах очень прохладно, мы мерзли. Кондиционер в номере который у нас был по видимому мой ровесник. Постельное белье старое, пледы тоже.

Мы очень сильно пожалели что выбрали именно этот отель, хотя к поездке готовились очень основательно. И могу сказать что в него я точно не вернусь. и вам настоятельно не рекомендую, на 3 * он абсолютно не тянет, тянет на пансионат.

Добавлено 11.06.14 16:22 (2 036 символов в тексте)