Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Остались очень довольны этим отелем! Жили в двухкомнатном...

Остались очень довольны этим отелем! Жили в двухкомнатном family room. Номер чистый и новый, есть кухня со всей необходимой посудой, плитой, холодильником, чайником. Т.к. питание HB, в обед абсолютно комфортно можно сварить, к примеру, суп. В номере есть сейф, кондёр, фен, 2 телевизора (русский канал 1, и то "Шансон")), балкон с мебелью. Убирают регулярно, персонал приветливый. Возле бассейна и в ресторане есть free wi-fi.

До пляжа минут 7 ходьбы, пляж хороший, очень чистое море. В посёлке есть и ресторанчики, и магазины, цены в самом Пефкохори ниже, чем более крупных посёлках на Халкидики. Продукты покупали в немецком супермаркете Lidl, это 20 км от Пефкохори, хотя и в самом посёлке есть всё необходимое.

Праздновали день рождения в ресторане Бакалис на набережной, очень хорошая кухня, огромные порции, в конце принесли в подарок от заведения огромную тарелку со сладостями и мороженым.

Возили детей в лунапарк Magic Park под Солониками. Вход для детей 8 евро, для взрослых 12. Дети довольны, мы как-то не впечатлились) Там же есть огромные торговые центры.

В целом, мы довольны и отелем и прекрасной Грецией! С удовольствием рекомендую гостиницу Anna Maria!

Добавлено 11.06.14 16:35 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы lal6ys6ka (4)