Регистрация: 11.06.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Только прилетели с отдыха. Хочу поделиться впечатлениями...

Только прилетели с отдыха. Хочу поделиться впечатлениями. Так как в прошлом году отдыхали в очень шумной компании, то в этом году с моим молодым человеком решили выбрать спокойный и тихий отель и отдохнуть вдвоем. В агентстве нам предложили Аэолис на Тасосе, мы забронировали тур и полетели. Отель не очень раскручен, летели в принципе не особенно понимая куда, но все, что не делается – к лучшему. Отдых удался. Дорога до отеля хотя и не близкая, но по пути девушка по имени Светлана рассказала много интересного про Грецию и про остров Тасос. Так как про остров лично я ничего не знала, то дорога меня совсем не утомила.

Итак, об отеле. Очень понравилось его расположение на пригорке. Поразил бассейн-инфинити. Номер комфортный с современной мебелью и сантехникой. Из окна прекрасный вид, в номере много света, особенно классно ночью. К сервису особых претензий не было, номер убирался качественно. Да, еще надо сказать, что в номере были очень удобные матрацы - на них комфортно спать. Вход в море немного каменистый, но мы брали с собой специальую обувь. Три раза ездили на соседние пляжи, спасибо владельцам отеля за трансфер до пляжей.

Кормили нас хорошо и разнообразно, особенно удачными были мясные блюда. Несколько раз выбирались на прогулку по самому острову. Отдых получился романтичным. Привезли домой ровный загар и массу впечатлений. Спасибо всей команде - администратору отеля, водителям Михаилу и Христо, работникам ресторана и всем другим. В следующем году скорее всего будем отдыхать тут же в Аэолисе. До встречи, Жанна.

Добавлено 11.06.14 17:24 (1 542 символов в тексте)

16:23 19.06.14

Здравствуйте!
Интересует наличие вокруг отеля магазинчиков и кафешек. Е есть ли где погулять кроме территории отеля, и есть ли при отеле прокат велосипедов?

22:54 22.02.15

Напишите, пожалуйста, про погоду-сколько в море градусов было и сколько в воздухе? Спасибо

Все отзывы Zhanna (1)