Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июне 2014
02.06.14 - 10.06.14

Второй раз и очень поравилось

Путешествовала с дочерью в период с 02.06.2014 по 10.06.2014. Второй раз выбираю этот отель, так как есть с чем сравнивать.

Заселение произошло сразу как только приехали, хотя заселять начинают только с 12:00 в любом отеле (мы приехали в 9:00). Номер достаточно приличный, просторный, есть все необходимое. Приятно удивил полный бесплатный мини бар.

Питание без претензий, так как есть что выбрать, мясо, курица, сезонные фрукты в полном объеме.

Территория отеля большая, три бассейна на разный вкус и претензии. Один большой и тихий, у второго все время проходят конкурсы и развлечения, все время играет зажигательная музыка. Третий по большей части для детей так как есть две горки.

В этом году приятно удивила анимация, ребята очень доброжелательные, при этом не навязчивые. Постоянно проводят конкурсы, общаются с туристами на пляже.

Очень понравился Spa центр. В первый же день пошли с дочерью на пилинг и хамам. Не забываемые ощущения когда ты как королева лежишь на теплом мраморе, а в это время тебе делают пенный массаж и кофейный пилинг, затем меня и дочь проводили в комнату для отдыха где предложили очень вкусный чай. где-то минут через 10-ть нас разместили в двухместную комнату где нам одновременно делали потрясающий массаж две массажистки с Бали. Массаж на столько профессиональный что моя дочь даже уснула, а мне на столько понравилось что я взяла еще шесть сеансов. После пройденного курса массажа у мое тело приобрело подтянутый внешний вид и перестала болеть спина. Персонал центра очень приветливый, заботливый и отзывчивый. Отдельное спасибо Шухрату.

В общем и целом мне очень понравился отель. Рекомендую. Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую.

спасибо.

Добавлено 11.06.14 20:07 (1 724 символов в тексте)

16:46 17.06.14

Скажите пожалуйста.сколько стоит хамам и массажи ?