Регистрация: 02.04.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2014
23.05.14 - 02.06.14

Отличный отель. Некоторые моменты

Ездили семьей с 2-мя детьми с 23.05.14 по 2.06.14. В Турции 5-й раз. Всегда 5-ки. Есть с чем сравнить, например, в 2013 были в Утопии.

Конечно, это отель для семейных пар с детьми. Если посмотреть карту отеля, то видно, что 50% номеров - это сьют (голубые на карте). Стандартов (отмечены желтым) мало и они все тесноватые. Номера меняют без проблем и денег не берут (в этом мы убедились лично, когда наши друзья меняли стандартный номер без балкона на номер с балконом). Везде зелень, порядок. Не зря процентов 50 - это немцы, 30% - русские, 20% - остальная европа.

Мороженное дают бесплатно в среду и пятницу. В ресторане за обедом и ужином можно выпить только спиртное местного производства (пиво и вина - отличные, все остальное дрянь). На ресепшене и в з-х барах для обладателей UAI можно пить напитки импортного производства (см. на фото). Коньяка нет. Работают с 10 до 24. Кстати, когда дети выступали на территории отеля Coast, мои соотечественники не дали мне "засохнуть" (наши карты там не принимаются) и я изучил их меню в барах. В итоге меню совпадают на 90%, т.е. практически одинаковы (коньяка и текилы Альмеки Голд там тоже нет). Так что переплата за Coast - это маркетинговая уловка (хотя фешенебельности в Coast чуть больше). Ночью диско в том же Coast, но там все бесплатно (для UAI).

Сервис отличный. У нас, например, перестал работать телефон, после сообщения на ресепшн пришли через 20 минут и все починили. Все везде работает. На ресепшен никого нет (это показатель: нет проблем, нет людей на ресепшене).

На территории только электромобили. воздух чистый. Отель граничит с речкой, в которой обитают куча черепах и рыб. Видели даже водяных крыс и змей.

Пляж как на Волге - песок (только чистый). Класно поплавать в камнях и старых корралах. Много рыб (конечно, нет так, как в Египте). Я поймал бордового краба (см. фото) и видел пару раз осьминога.

В общем, отель свои 4,5 балла, проставленных на tophotels, оправдывает. Конечно. по сравнению с Утопией фешенебельности поменьше, но когда ты с детьми, она и не нужна особо. У меня желания возвратиться в Утопию как то не возникло (хотя отель хороший, но ступеньки напрягают). А в это отель на недельку в сентябре съездить можно.

Короче, рекомендую для семей с детьми.

бар окно3

бар окно2

бар окно4

Карта отеля

Схема отеля

краб

Лужайка перед номером

бар окно1

Добавлено 11.06.14 20:21 (2 253 символов в тексте)

09:53 12.06.14

Скажите,сейф в номере бесплатный?

10:19 12.06.14

Да, бесплатный. В номере еще есть мини-кухня, куда входит плита, раковина, посуда. Еду можно носить в номер. На территории везде стоят ниши для грязных тарелок и бокалов.

12:11 12.06.14

Спасибо за ответ! А как обстоит дело с кипятком-надо ли везти с собой мини-чайник для ребенка 1 год? И где можно курить (в ресторанах, на пляже, возле домика)?

13:30 12.06.14

У нас в номере чайника не было. Была сковородка, графин, тарелки. Чесно говоря, плиту мы даже не пробовали включать. Так что лучше чайник взять с собой. Курить можно везде: на балконе в номере, в ресторане (там, где столы стоят на улице), на пляже.

18:44 13.06.14

Чайник везти не надо. 1) можно вскипятить воду в кастрюле на плите 2) можно попросить чайник на ресепш

21:20 13.06.14

Я думаю везти электрочайник на 0.5 л - быстро и привычно, а если там дают электрический,а не обычный - тогда согласна

21:44 14.06.14

Рекомендую взять чайник,мы жили в корпусе. Номер отличный двухкомнатный но плита там не предусмотрена. Чайника не было (а нам нужно бутылочку с молоком греть) в ответ на нашу просьбу нам принесли термос с горячей водой:) это не очень удобно. Рекомендую чайник брать с собой.

18:48 16.06.14

А мы после Утопии первые дни плакали от сервиса: однообразие еды, сладости никакие, бары грязные, стандартных коктелей в барах нет, бармены незнают что такое махито.Потом смирились доотдыхали нормально, но в Голден бич больше не поедем

21:33 16.06.14

А другими цветами какие номера отмечены? Мы забронировали фэмэли рум, но не сьюит.

00:15 17.06.14

Светлана, фэмили рум - синие и фиолетовые.

11:15 17.06.14

Спасибо!

15:00 17.06.14

Сьют рум- это двухкомнатный номер 1 двойная кровать + 2 одинарные в другой комнате. В общем по площади для турции нормально. Они отмечены на карте синим. Фэмэли сьют еще больше. Они фиолетовые. А по поводу баров не согласен, все зависит от барменов. В ROSE BAR бармен шустрый и коктейли делал отличные. В остальных да, бармены туповатые. Хотя в Утопии нормальные бармены были только в POOL баре и на Ресепшене. Остальные тоже только умением не отличались. Кто ищет фешенебельность и лоск, тому конечно, VON golden beach не понравиться. Но когда ты с детьми, которые, которые за один вечер роняют по 3 шарика мороженного то на пол, то на стол, то на себя, тогда отель нормальный.