Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
12.05.14 - 08.06.14

Отель очень хороший!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали семьей (мама, папа, 2 ребенка) с 12.04 по 08.05.2014. Заплатили за месяц 110 000 руб. Отель понравился. Чтобы найти к чему придраться - нужно очень и очень постараться. Встречал ODEON. Ехали до отеля 1,5 часа, поселили в номер в течение часа.

Не понравилось :

- много колотого стекла на пляже (от бутылок, после того как на яхтах погуляют). Весь месяц я молилась, чтоб дети не наступили на него и не поранились.

- еда часто была переперченая, детям ее есть тяжеловато, мясо и туш.овощи они почти не ели.

- номер убирали не качественно

Плюсов очень много:

- рестораны а ля карт классные! Каждый ресторан мы посетили по 3 раза.

- в обед работает пиццерия, все очень сочное и вкусное.

- почти каждый вечер живая музыка.

- всегда чистые туалеты (за 10 лет путешествий по Турецким 5* отелям первый раз такое встречаю).

- дети ни разу не отравились.

- Запомнилась улябчивая и очаровательная бармен Шихназ )))

- Детский аниматор Анечка просто чудо!!! Она удивительно легко справляется с большим колличеством детей, она их моментально может организовать.

- В главном ресторане еды всегда выше крыши до самого закрытия, так что не было ни столпотворений ни длинных очередей.

- выбор фруктов хороший, но видели и лучше )) могли бы и черешенкой побаловать туристов.

- представители турецкой бани и фотограф НЕ ПРИСТАВАЛИ со своими услугами.

В этом отеле реально отдыхали, персонал не назойливый и вежливый)))

Приятного всем отдыха!

Добавлено 11.06.14 20:25 (1 488 символов в тексте)

20:34 13.06.14

1.ни одного стёклышка я не видел,да и как с яхты можно запустить на берег бутылку-непонятно(((
2.какая нафиг черешенка в Апреле? мы её лично поупали в июне-она только там недавно созрела!!!
3.отлично там кормят,еда разнообразная и никакая не перчёная,
чушь какаято!!!

14:57 25.06.14

Юлия, добрый день! Хочу ехать в этот отель с ребенком 4 года. Подскажите пожалуйста, какой вход в море? Будет ли комфортно ребенку? Там галька или песок?

15:21 26.06.14

Ребенку будет комфортно играть в песок и кидать камешки в воду. Но это участок , между плитами, там всего 3 метра , и 2-3 участка таких. А так там галька. И лично я сама прыгала с понтона. Но в принципе есть же специальные "ракушки" - обувь для плавания.

12:45 24.07.14

Не мгу на сайте найти ни одного фото миниклуба внутри.Поможете?.Если можно побольше информации о занятиях с детьми.Еду с 8л дочерью если с миниклубом промахнусь, все капец отдыху!спасибо!

Все отзывы Юлия (2)