Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

Достойный отель для отдыха

Первый раз отдыхали в DINLER в прошлом году, нам очень понравилось, решили в текущем году снова поехать.

Дорога - зависит от тур оператора, в первый приезд ехали от аэропорта около 3.5 часов, во второй доехали чуть больше чем за 2 часа, зависит от количества остановок по отелям в которых останавливались.

Размещение - для семьи из двух взрослых и ребенка (у нас дочь 4 года) номер подходит идеально, взрослые на двухспальной кровати, ребенок на полноценной односпальной. Все работало (санузел, кондей, телик), окна были на гору и банановые теплицы. В наличие есть еще кресло кровать.

Территория - есть бассейн с детской зоной, водный горки, спа, тренажерный зал, магазины.

Пляж - лежаки на пляже в достатке, всегда находили, можно на песке, можно в парковой зоне на траве. Переодевалки, душ, бар в наличие.

Питание - все свежее, вкусное, в ассортименте. Ребенок оба раза питался с общего стола, каких либо перекосов в сторону перца или соли не наблюдалось.

Обслуживание, Сервис - ненавязчивость, доброжелательность, предусмотрительность, приветливость. Это относится ко всем службам отеля.

Спа-центр - есть хамам, сауна, бассейн. Супруга ходила на пилинг дважды, в начале поездки и в конце, один из массажистов поет во время процедуры, колоритно.

Анимация - она присутствует, для детей можно было бы ее сделать поживее, а так и на пляже и у бассейна и вечером есть.

Рядом с отелем - магазин MIGROS, А101, аптека, приезжает "базар", мечеть.

Минусы (не относятся к отелю) - временами бывают не маленькие волны на море, как повезет.

Искренняя Благодарность Нелли (Guest Relations) за внимание и профессионализм в ее работе.

Кто предпочитает без проблемный отдых в уютном отеле с отличным питанием и замечательным расположением(рядом нет ночных диско, отелей впритык), вам советую.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 20:39 (1 823 символов в тексте)

10:36 12.06.14

Дорогой Сергей!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель.
С наилучшими пожеланиями
Нелли