Регистрация: 09.06.14
Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
15.05.14 - 29.05.14

Вернулись из любимого отеля две недели назад. Только теперь...

Вернулись из любимого отеля две недели назад. Только теперь спокойно, без "диких" эмоций могу написать отзыв. В отеле отдыхала с подругой и ребёнком 9 лет. Мы с сыном в Лионесс второй раз. Очень уютный гостеприимный отель. Встретили с улыбками, быстро оформили и проводили в номер. Номер удобный, компактный, есть всё необходимое, всё работало. Ещё больше порадовал сервис, там и в прошлый раз всё делалось чётко, быстро. Стало ещё лучше, любая неполадка, буквально через 2-3 минуты приходят, всё устраняют. Потёк кондиционер, на следующий же день поменяли. Горничные убирают очень хорошо, полотенца меняют каждый день, бельё через 3 дня.

Персонал отеля- вообще его главное достоинство! Все такие дружелюбные,улыбчивые, готовые помочь. Официанты в ресторане как пчёлки, скатерти меняют, грязную посуду убирают мгновенно, приносят напитки. Улыбаются, напевают, желают приятного аппетита. В баре быстро запоминают твои предпочтения, иногда даже не успевали сказать, что надо, а уже всё стоит! На пляже бичбой (к своему стыду не запомнила имя), поддерживает идеальный порядок. Повар готовил очень вкусно, мой ребёнок только там и питался.

Вообще питание в отеле очень хорошее: много зелени, овощей, мы отъедались обалденно вкусными огурцами, помидорами. На обед и ужин вкусная курочка и что-нибудь из мяса или рыба, разнообразные тортики, салаты. Моя подруга до сих пор вспоминает восхитительные булочки на завтрак. В общем и для взрослых хорошо и детей можно накормить. Видимо учтя просьбы отдыхающих, сделали столики на улице. Что очень порадовало, в ресторане обедал и ужинал хозяин отеля. Постоянно общался с гостями, спрашивал всё ли нравиться. Он вообще всегда находился на территории, очень приятный человек!

Пляж. Ну это самое любимое наше место. Песочек, вход в море плавный, пологий- самое то для детей. Чисто, везде урны. Пляж не очень большой, но места хватало всем. Море чистое, чистое, красивое, спокойное! Плавают маленькие рыбки. На пляже есть так же бар с напитками.

Территория отеля тоже не большая, компактная: бассейн, бар, сцена для анимации. Порадовало, что перенесли сцену к бару. Насчёт анимации... что то не очень в этом году. В 2012 году была супер команда, очень весёлые, энергичные парни. До сих пор вспоминаем.

Ну, и конечно хамам, без него просто никак! Первым делом туда. Всё тот же хозяин, наша любимая Алёна. Алёна просто звёздочка отеля, всегда поможет, подскажет, поинтересуется всё ли хорошо. Атмосфера в хамаме такая уютная, уходить не хотелось. Всегда угостят чаем, уделят время. Очень рекомендую! Хорошие массажисты работают!

За территорией отеля есть где погулять, куча магазинов. Направо от отеля минутах в 15 ходьбы есть супермаркет, где можно купить ребёнку сок и прочую мелочь очень недорого.

Обожаю любимый Лионесс! Всех люблю! Обязательно приеду ещё. Огромное спасибо за прекрасный отдых!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 11.06.14 20:46 (2 854 символов в тексте)

14:48 13.08.14

Оксана, вот с дискотеками для взрослой молодежи не совсем понятно...!...ДИСКАЧ все же есть?!...или нет?...и где искать, если нет?

12:04 13.09.14

Из отеля увозят на дискотеки в 23.30. Стоимость трансфера 10$. Напитки на дискотеках - платные.