Регистрация: 11.06.14
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Ездили с подругой в июле 2013г. Конечно, у кого какое мнение...

Ездили с подругой в июле 2013г. Конечно, у кого какое мнение, но нам всё оооочень понравилось. Быстро заселили, действительно персонал очень приветливый!!! Уборка производилась каждый день, хотя многие говорят, что не каждый. Что касается еды, всё было очень вкусно и разнообразно, когда увидела шеф-повара, поблагодарила за прекрасное меню.Официанты-ребята вообще слов нет, только отставил тарелку, тут же убирают, всегда улыбаются. Поразил разговор двух женщин, которые неподалеку от нас купались в море: "ОЙ, закормили макаронами! Такое ощущение, будто больше ничего нет". Хотя выбор гарниров был на любой вкус - это картофель,разных способов приготовления, и рис, и те же макароны.... Так и хотелось ответить, возьми что-нибудь другое, или можно подумать она дома разнообразнее готовит)))

Отель же сам очень уютный,находится почти в самом центре, можно прогуляться вечером. Также не надо топать до моря. Единственное чего не хватало- это шумной дискотечки, как в соседних отелях и немного слабоват кондиционер, по крайней мере в нашем номере.

Что ещё сказать о Максиме? В целом все классно! Собираемся с мужем 17.06. ехать, если найдем путевки, поедем именно в этот отель!!!

Хочу пожелать всему коллективу процветания, побольше туристов и чтоб каждый посетитель, хотел вернуться именно сюда!!!

Анимация

Добавлено 11.06.14 21:21 (1 314 символов в тексте)

18:08 26.06.14

Дорогая Марина,

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями от отдыха. Для нас всегда очень важно из первых уст получать подтверждение тому, что мы работаем в правильном направлении и наши гости уезжают из отеля с желанием снова вернуться. Поэтому еще раз спасибо Вам за отзыв.

Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами.

С уважением,
Отдел Guest Relations

22:58 06.07.14

Соглашусь! Если ехать снастроением как тут фигово все (((( так и будет - позитивно надо, люди! Вы же в отпуск едете. ОТДЫХАТЬ!! А такое ощущение что все ищут проблем себе и напряжения!!!!! Отдыхайте с улыбкой ))))

Все отзывы Марина (1)