Регистрация: 11.06.14
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Отдыхали в этом отеле с 3 июня по 10 июня 2014г.Отдых прошел...

Отдыхали в этом отеле с 3 июня по 10 июня 2014г.Отдых прошел на УРА!!!Отдыхали в троем: я ,жена и сын.Привезли нас в отель около 11 утра и сразу надели браслеты, и мы пошли осматривать территорию, потом в 12-30 пошли на обед и после обеда нас заселили сразу в номер 4025. Номер хорший все практически новое, убирали номер хорошо, пополняли бар регулярно, постель меняли раз в три дня, полотенце всегда меняли если оно лежит на полу ни каких претензий к уборщице не возникали, мы ей всегда оставляли доллар и было всегда чисто.На рецепщине есть Татьяна , если у нас были вопросы она с улыбкой на них отвечала ни каких претензий к ней нет. Питание в отели нормальное было и мясо и рыба и филе и два раза давали креветки, а так можно поесть и на пляже , что мы последние три дня и делали и еще можно поесть возле главного бассейна, что находится на территории отеля.Аква- парк есть в самом отеле неплохой, но мы ходиди на пляж через подземный переход там он лучше просто СУПЕР и рядом море. На пляже есть бары пейте сколько с можете, мороженое с 11 и до 16 всегда пожалуйста. Не верьте кто пишит , что пляж плохой , я купался там во многих местах и везде заход в море 2-3 метра галька , а потом песок и море было один раз не очень чистое , потумочто был не большой шторм , а в остальные дни было прозрачное , я заходил по шейку и видел дно без проблем. И не верьте ,что отношение к РУССКИМ плохое лично к нам относились дружилюбно и с улыбкойулыбкой, как сам будешь себя вести , так и к тебе.Нам там понравилось в Турции не первый раз. В отеле и на пляже есть мини- барахолка цены нормальные, мы ездели в Канакли то там даже дороже, а так за вещами ехать нужно в Аланию 20-30 минут и вы там.ГИД у нас был Полат хороший парень.Лично мы с женой планируем в сентябре приехать туда , но только уже в двоем.Всем желаю хорошего отдыха

Вадим оценил сервисы

Добавлено 11.06.14 22:53 (1 851 символов в тексте)

10:24 12.06.14

Вадим, спасибо! Обнадежили)

15:16 13.06.14

Бред какой-то!!!Вы наверное что-то перепутали.Отель полностью отстойный. Хорошие отзывы про этот отель пишут только отельные гиды !

19:57 13.06.14

Никакого бреда,чистая правда.Относитесь с юмором и улыбкой к окружающим и себе,и будет вам счастье)))Ведите себя адекватно,и к вам будут относиться хорошо.Не буду рассказывать случаи,которые доконали меня там так,что я возмутилась,скажу лишь,что быдло-то оказалось наше-русское.Вот так.

21:09 13.06.14

Вы, Светлана, во всех коментах за этот трёх-звёздочный отель заступаетесь, вы и есть отельный гид, который за свою задницу дрожит.

09:33 14.06.14

Турист, вы хотите сказать, что из 171 отзыва - 128 отзывов написали отельные гиды?

18:02 14.06.14

30% - гиды , 70 % - лохи .

20:04 14.06.14

Хотя гиды этого отеля тоже ЛОХИ !!! А 70% тех - кто не видел 5-ти звездочных отелей. И 4-х звездочных - тоже !!! Этот отель ТРЁХЗВЁЗДОЧНЫЙ !!!

20:09 14.06.14

Отель нормальный. Кормили хорошо. Татьяна на рецепшене всегда помогала. Кстати хамили и ругались только пара русских туристов. Неприятное зрелище. Им изначально было плохо.По гидам - Кямран из Библиоглобуса практически всегда был в отеле и всегда интересовался, как отдыхается.

21:29 14.06.14

Светлана - этот отзль - ТРЁХЗВЁЗДОЧНЫЙ !!!

23:07 14.06.14

Светлана , если вы с Натальей не видели лучших отелей - то это ваши личные финансовые проблемы, старайтесь быть умнее, чтобы больше заработать и отдохнуть в нормальном 5-ти звёздочном отеле (а не в этом бараке).

23:55 14.06.14

Была в июле 2012 с 2 детьми 8 лет,(лечу в июле в соседний отель вилладж) хороший отель за свои деньги.Кормили отлично,номер убирали,мини бар был всегда полон.Гиды участия к нам не проявляли,но они мне были и не нужны.Отель больше немецкий.Единственный минус это маленькая территория погулять вечером негде было.И еще не дело некоторых кто и сколько зарабатывает и у кого на что ума хватает, не суди да не судим будешь.Рекомендую семьям с детьми.

07:17 15.06.14

Турист, очень глупо указывать на вами же выдуманные НАШИ финансовые проблемы. У нас все порядке с этим, не стоит переживать. А вот для вас, по всей видимости, это больной вопрос... Не отчаивайтесь, все наладится)))

10:33 15.06.14

Я абсолютно за вас не переживаю, и у меня всё давно налажено .

10:46 15.06.14

Отель действительно трёхзвёздочный , и персонал отеля далёк от идеала . Единственный плюс - это горки (которые на море).А ресторан - это не ресторан , а столовая. С детьми я не рекомендую туда ехать. Скорее чтобы побухать .

11:21 15.06.14

Если отель заявлен как 5-ти звёздочный ,то будьте добры - работайте на пятёрку. А если отель трёхзвёздочный - а пишут что пять, то вы меня извините - это уже изначальный обман !!!

16:03 15.06.14

Знаете есть много отелей 5 звезд,Мардан, клуб Манагавт, Маритим,Кремлин палас,и еще куча других, кто мешает отдыхать там и цена и качество на высоте и точно соответствует 5 звездам.Как раз для тех кто с умом и много зарабатывает))).Еще раз повторяю хороший отель за свои деньги.

16:37 15.06.14

Конченый ТРЁХЗВЁЗДОЧНЫЙ отельчик !!! Мы уже сколько людей отговорили. Сами лохонулись ( повелись аз-за аква-парка).И будем дальше отговаривать - конченый ТРЁХЗВЁЗДОЧНЫЙ отельчик .

19:29 17.06.14

Я согласна с тем, что это цена плюс качество. Решила посмотреть цены на один из отелей предложенных туристом, если мне на мою семью эфталия обошлась 100 тысяч рублей, то один из предложенных отелей туриста показал цену 500 тысяч рублей, конечно за эти деньги там наверное лучше, чем в эфталии. Я трачу на отдых столько денег сколько могу себе позволить, у каждого свои финансовые возможности и мне несколечко не стыдно, многие из людей которых я знаю и этого себе позволить не могут, мне только непонятно,что турист забыл в таком дешманском отеле при своих-то финансовых возможностях.

00:54 18.06.14

За сто тыс. рублей в Турции есть отели НА МНОГО лучше этого САРАЯ !!!

11:31 18.06.14

Смотря откуда лететь, на сколько дней и каким составом и какие условия для вас в приоритете. Самое главное мой отдых меня полностью удовлетворил и моих детей тоже, а что может быть важнее. К тому же у меня вся жизнь впереди есть к чему стремиться.

18:01 18.06.14

Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, утюг в номере есть? А если нет, то где его брать?

16:22 20.06.14

Турист, а можно конкретно - что за отель за 100 тыс. лучше Эфталии Аква? Хочу сравнить. А то как то голословно...

16:25 20.06.14

Уточняю - на состав 3 взрослых+ребенок с вылетом из Кемерово не менее, чем на 10 дней.

16:25 20.06.14

Уточняю - на состав 3 взрослых+ребенок, с вылетом из Кемерово, не менее, чем на 10 дней

10:35 21.06.14

Евгения утюга у нас по крайней мере в номере не было, был только чайник из электроприборов, ну если честно он нам не был нужен поэтому не интересовались где его взять.

18:08 21.06.14

Да мне тоже интересно где за 100т на 10 дней можно отдохнуть чтобы и горки и питание и хороший заход в море 2 взр и детей 10 лет,хотя в 2012 он мне обошелся в 67 т,я считаю это супер отдых за такой бюджет.Дайте примеры ........

Все отзывы Вадим Чуев (5)