Регистрация: 27.08.13
июне 2014
03.06.14 - 10.06.14

Только что вернулись с этого отеля. Общее впечатление...

Только что вернулись с этого отеля. Общее впечатление положительное, есть несколько незначительных минусов.

Размещение: Номера чистые, хорошие, все понравилось. Убирали регулярно, лебедей и зайцев из полотенец не делали, но мы не расстроились. Маленькое замечание, не где было сушить мокрое белье. И так как мы ездили с маленьким ребенком (1,7 мес.) сильно мешала музыка и шоу-анимация по вечерам. Нас разместили напротив места проведения вечерних мероприятий. Ребенок рано спать ложится, приходилось до 23,00 часов как-то успокаивать его. Мы ездили еще с друзьями у них уже большой ребенок, их наоборот поселили далеко, но не работал кондиционер. Можно было, конечно, поменять номер, но чемоданы уже распаковали, хотелось уже отдыхать. Так что кто собирается на отдых с маленьким ребенком попросите номер подальше от шумной музыки.

Питание: Очень все понравилось, все вкусно, разнообразно, даже не смотря на то что детское меню не предусмотрено, все равно было чем накормить маленького ребенка, а о взрослых вообще молчу. Многие пишут что плохо кормили или было грязно, Мы ничего такого не заметили, полы блестели, парни со швабрами постоянно курсировали вытирали, мыли, со столов тоже убирали, скатерти и салфетки белые, обслуживающий персонал чистый и опрятный. Что касается воробьев, да такое наблюдали, на столах на веранде, мы кушали в основном помещении, поэтому дискомфорта не почувствовали.

Очень хочу отметить утренние круассаны, ну просто объедение, спасибо поварам! Но было и другой выпечки ооочень много и вкусно. всегда овощи, фрукты, ожидали покушать местных маслин и экзотических фруктов (их не было), но не беда.

Еще из личного опыта могу сказать что на пляже кормили слабовато, только картофель и шаурма, но мы старались в обед все таки сходить в главный ресторан и покушать горячего.

Территория красивая, интересная, небольшая, уютная, много зелени. Анимация есть, не навязчивая, кто хочет всегда найдет себе занятие по душе(зарядка, волейбол, аква аэробика), кто не хочет не пристают, дело добровольное.

Пляж: выбирали отель чтоб можно было поплескаться на берегу с ребенком, скажу что с берега можно зайти в море, но купаться можно было только на небольшом участке, остальное камни или мертвые кораллы,водоросли, но для отдыха с ребенком нас устраивал это "пятачок". хватало и бассейнов.

По поводу мед. обслуживания: нам пришлось обратить к доктору, тут кто-то писал недовольства по оказанию медицинской помощи. От себя могу сказать, что мы обратись сразу в страховую компанию, позвонив с ресепшен, за нами приехала машина, меня с ребенком отвезли в частную клинику, там доктор осмотрел, выписал лекарства, и нас отвезли обратно в отель, по дороге купив нам все что прописал доктор.

Вообщем могу сказать что все понравилось все хорошо, отдохнули, немного загорели, так как все таки прятались от жгучего солнца, обгореть и получить ожог минутное дело.

Хочу еще "пожурить"тур оператора через который летали это Анекс тур. Почему-то кто приехал в Редиссон Блю не оказалось в списках и мы долго стояли под автобусом, пока гид пытался связаться с менеджерами и выяснить. В результате нас так и не нашли в списках, но до отела довезли, пришлось понервничать, так был уже вечер и все устали и дети капризничали. Но это замечания к анекс тур, в анкете, которую нам давали заполнить по дороге обратно в аэропорт я это отметила.

Больше всего понравилось летать через Пегас.

olya_kornienko оценила сервисы

Добавлено 11.06.14 23:43 (3 424 символов в тексте)

09:50 20.06.14

Здравствуйте! Подскажите, в какие корпуса ближе к морю и в каких лучше жить. Карты отеля не осталось?

11:32 26.06.14

Корпуса 1, 2, 11 и 12 находятся возле админздания. Остальные ближе к морю. Но даже с дальних идти не больше 3 минут

19:32 06.07.14

Мозги были пропиты до рождения ребенка.
Кто везет дитяти в Египет в этом возрасте?

Все отзывы olya_kornienko (1)